Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Небрежные волосы, синяки под глазами. Екатерина Варнава сдала после развода с Александром Молочниковым

Публика давно заметила, что Екатерина Варнава изменилась. По их мнению, у звезды Comedy Woman потух взгляд, а сама она выглядит уставшей. До расставания с Александром Молочниковым артистка буквально светилась от счастья…

10 марта 2023 04:002033 682
Небрежные волосы, синяки под глазами. Екатерина Варнава сдала после развода с Александром Молочниковым
Екатерина Варнава

38-летняя Екатерина Варнава поделилась видео, на котором едет в машине и снимает себя на камеру. В глаза сразу бросается растрепанная прическа актрисы. Кроме того, видно, что она плохо спит — под глазами возникли синяки. Звезда Comedy Woman не улыбается, ее пухлые губы неподвижны. Нос красный.

Не исключено, что артистка возвращается после съемок, однако, по словам поклонников, Екатерина давно перестала радовать своей улыбкой. Сама Варнава комментировать перемены не хочет.

«Хватит грустить!»; «Катя, не перестаю восхищаться вами, но что-то беспокойно за вас», «Все наладится! Радуйтесь жизни», — пишут неравнодушные.

Прошлой весной Варнава узаконила отношения с Александром Молочниковым, который младше на семь лет. Брак пары продлился всего несколько месяцев. Сейчас режиссер живет за границей, а Екатерина продолжает работать в России.

Пока актриса хранит молчание, сценарист рассказывает об их жизни. Так, Александр признался, что инициатором свадьбы стала Екатерина.

«Он говорит про про какие-то, на мой взгляд, интимные вещи, про ребенка, например, что она его хотела, что-то там не получалось. Потом чуть позже узнала, что Катя вообще была не в курсе и не хотела, чтобы эти личные подробности упоминались», — защищала Варнаву Ксения Собчак.

Небрежные волосы, синяки под глазами. Екатерина Варнава сдала после развода с Александром Молочниковым
Александр Молочников без ведома экс-жены рассказал об их тайнах
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения