Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Недавно родившая Полина Гагарина встревожила фанатов

Молодая мама решила не сидеть долго в декрете и спустя две недели после рождения ребенка начала готовиться к концерту. Артистка поделилась видео, где она ставит номер на один из новых хитов.

9 мая 2017 22:30018 083
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известная исполнительница и одна из наставников проекта «Голос» - Полина Гагарина - стала мамой второй раз совсем недавно. 26 апреля звезда родила малышку, которую назвали Миа. Боясь выпасть из творческой жизни, артистка приступила к репетициям всего лишь через две недели после долгожданного события. Вокалистка поделилась в своем микроблоге видео, где она с командой готовит номер на песню «Драмы больше нет». На ролике певица демонстрирует великолепные вокальные данные и прекрасное самочувствие.

«Всех с праздником, с 9 мая! Хоть небо сегодня и хмурое, но зато мирное, и это счастье! А мы сегодня первый раз встретились с любимой командой и как следует порепетировали, целых 2 часа, а это целая «вечность» для кормящей мамы! Ловите первое живое исполнение!» - написала вокалистка в «Инстаграме».

Фанаты молодой мамы с восторгом оценили возвращение любимицы к творческой деятельности. Они отметили, что живое исполнение песни в таком формате особенно ценно и пожелали скорейшего выхода артистки на сцену.

«Полина, вы прекрасная мама, исполнительница и душевный человек! Здоровья вам и вашим близким! А ваша малышка пусть будет похожа на вас! Успехов вам в творчестве! Ждем с нетерпением вашего выхода в свет», «Как же долго я ждала вашего возвращения! Наверное, ваши ребята очень обрадовались снова встретиться и начать с вами работать!», «Замечательная мама и певица! Умничка! Так держать!», «Полина, выглядите потрясающе, для молодой кормящей мамы вообще супер!», «Полиночка Вы как всегда на высоте: настоящая, искренняя, голос до мурашек! Успехов Вам, каждый хит по-своему бомбический» - поддержали исполнительницу поклонники.

Недавно родившая Полина Гагарина встревожила фанатов

Полина Гагарина до последнего скрывала вторую беременность, поклонникам оставалось лишь догадываться об интересном положении звезды. Только после рождения ребенка певица решилась рассказать о чудесном событии в ее жизни. Новорожденная малышка стала первенцем для супруга артистки - Дмитрия Исхакова. Также семья воспитывает девятилетнего Андрея - сына Полины от первого брака.

Недавно родившая Полина Гагарина встревожила фанатов
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения