Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Недавно родившая жена Ивлева: «Я поборола онкологию. Взяла себя в руки и начала новую жизнь»

Пять лет назад супруге Константина Ивлева диагностировали рак. Валерия полтора месяца провела в онкоцентре и прошла семь курсов химиотерапии. В результате усиленного лечения болезнь отступила.

18 ноября 2022 15:04323 339
Недавно родившая жена Ивлева: «Я поборола онкологию. Взяла себя в руки и начала новую жизнь»
Константин Ивлев с женой Валерией

Жена шеф-повара скрывала проблемы со здоровьем и лишь в ноябре этого года решила рассказать, что пережила. Валерия боялась не справиться с недугом, но опускать руки она и не думала.

«Главный совет, который бы дала себе в молодости: „Никогда не унывать, ни при каких обстоятельствах!“ Я его себе и дала! Поэтому победила все сложности и сейчас живу жизнью своей мечты! Спасибо той Лере, что никогда не сдавалась, а шла только вперед. Я поборола онкологию, взяла себя в руки и начала новую жизнь, начала осознанно и правильно питаться, стала заниматься спортом, работала над своим мышлением и страхами…» — поделилась 30-летняя супруга Константина Ивлева.

Раньше Валерия употребляла алкоголь, ходила на сомнительные тусовки, общалась с ненадежными людьми. Сейчас молодая мама погружена в семейные хлопоты, а о вечеринках давно забыла.

Недавно родившая жена Ивлева: «Я поборола онкологию. Взяла себя в руки и начала новую жизнь»
Весной блогер впервые стала мамой

После знакомства с Ивлевым женщина сменила не только взгляды на жизнь, но и круг друзей. «Очень важно окружать себя единомышленниками, которые готовы поддержать во всем», — отметила она.

10 апреля 2022-го блогер родила ресторатору дочь Нику. От предыдущего брака у Константина также есть дети, и Валерия с ними прекрасно ладит.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения