Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Недолго музыка играла. Днем Айза вернулась к Гуфу, ночью он ее бросил

Вчера Айза Долматова удивила фанатов, заявив, что их отношения с Гуфом возобновились. Вот только оказалось, что рэпер ее обманул.

22 июня 2021 11:100127 766
Недолго музыка играла. Днем Айза вернулась к Гуфу, ночью он ее бросил
Айза и Гуф

Исповедь Айзы Долматовой на платформе Premier обернулась самой настоящей сенсацией. Общаясь с журналистами, звезда заявила, что снова встречается с Гуфом. Экс-супруг якобы предложил встретиться, потом они стали чаще проводить время вместе и даже целовались. Все это заставило Айзу поверить в возрождение былой связи.

Но для девушки Гуфа Юлии эти заявления стали откровением. Сначала она резко высказалась об Айзе, а потом поехала на свидание к рэперу. В сторис, которые опубликовала сестра артиста, Гуф целуется и обнимается с избранницей.

Клеймо «жены Гуфа»: перемены в жизни Айзы Анохиной после развода

Разумеется, поклонники обратились к Айзе за пояснениями, но она не знала, что им ответить. «Я вам не врала! Это просто худшее, что могло произойти. Я в шоке, что такое случилось. Но хуже всего знаете что? То, что Алеша обманул всех своих баб! Я рыдаю, вспоминая слова Сэма: «Мама, папа ненадежный! Ты только всерьез ему не верь», — рассказала Долматова.

Недолго музыка играла. Днем Айза вернулась к Гуфу, ночью он ее бросил
Гуф решил остаться с Юлией

Фанаты предположили, что Гуф мог тайно встречаться с Айзой, и Юлия об этом даже не догадывалась. При этом рэпер вряд ли ожидал, что бывшая жена начнет публично обсуждать их отношения.

Напомним, что Айза и Алексей были женаты шесть лет. Влюбленные не раз расставались, но неизменно мирились. Окончательный разрыв произошел в 2014 году. После этого отношения звезд оставались нестабильными. Айза могла обвинять бывшего супруга в зависимостях и неадекватном поведении, а позднее называла его лучшим другом.

Сейчас Долматова пытается справиться с очередным предательством бывшего избранника. Общаясь с поклонниками, женщина призналась, что ни эта ситуация, ни насмешки хейтеров не способны ее сломить.

Недолго музыка играла. Днем Айза вернулась к Гуфу, ночью он ее бросил
Сэм очень обрадовался, узнав, что родители помирились

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения