Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Неизвестные подробности развода Артема и Дарьи Михалковых

19 июня 2013 15:000817
Артем и Дарья Михалковы
Артем и Дарья Михалковы
Источник:
Личный архив Дарьи Михалковой

Три месяца прошло после развода Артема и Дарьи Михалковых. Супруги прожили вместе 15 лет. Решение расстаться и процедура развода, которую они пережили 19 марта, оказались для обоих тяжелыми. Они договорились пока по возможности не видеться, чтобы отвыкнуть друг от друга и успокоиться. Близкая подруга семьи Екатерина рассказала «СтарХиту» неизвестные подробности этого развода и его последствий.

– Не будет никаких громких судов и раздела недвижимости, – уверяет Екатерина. – Юридические нюансы Артем и Даша доверили адвокатам, чтобы лишний раз себя не ранить. Сейчас Даша с Наташей живут в квартире в центре Москвы, Артем – на даче. И каждый выходной он увозит дочку к себе за город.

Артем и Даша чувствуют вину перед Наташей. Их отношения закончились еще осенью, но они тянули и не решались рассказать об этом дочке.

– Оберегали ребенка, но в итоге получилось еще хуже, – говорит Екатерина. – Наташа узнала о случившемся от одноклассников. Кто-то из них принес в школу газету со статьей о разводе ее родителей. Девочка прочитала и очень расстроилась. Она в самом деле не заметила перемен: мама и папа уделяли ей столько же внимания, сколько всегда.

Несмотря на переживания, девочка с отличием закончила 4-й класс и даже успела сняться в своем первом фильме – «Солнечный удар» у дедушки, Никиты Михалкова. Сейчас девочка с Дашиной мамой Татьяной Юрьевной отдыхает в Тоскане. В июле к ней туда приедет папа, а в августе его сменит мама.

– Артем и Даша пересекутся всего на несколько дней, это будет их первый совместный отдых после расставания, – продолжает Екатерина.

– Думаю, никакого дискомфорта не предвидится, ведь они остались в прекрасных отношениях.

Больше года Михалковы пытались склеить отношения, но не получилось
Больше года Михалковы пытались склеить отношения, но не получилось
Источник:
Личный архив Дарьи Михалковой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения