Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Неизвестные установили в подъезде семьи Баталовых скрытую камеру

Адвокат семьи Баталовых сообщила, что кто-то следил за квартирой ее доверителей. Скрытую камеру удалось вовремя найти и убрать, но неизвестно, как долго велось наблюдение.

28 декабря 2020 20:0005 442
Неизвестные установили в подъезде семьи Баталовых скрытую камеру
Алексей Баталов

Вокруг семьи Алексея Баталова продолжают происходить странные вещи. Сначала Гитана Аркадьевна обвинила Михаила Цивина и Наталью Дрожжину в том, что те присвоили имущество, принадлежащее им с дочерью. Позднее вдова актера сообщала и о слежке, и об угрозах. Теперь же выяснилось, что в подъезде, где расположена квартира Баталовых, была установлена скрытая камера.

«Мы обнаружили маленькую скрытую камеру, которая была направлена как раз на квартиру Гитаны Аркадьевны. Кто-то следил за тем, кто выходит и заходит в дом. Мы не знаем, как долго камера висела, но мы ее заклеили», — рассказала адвокат семьи Баталовых.

«Угрожали и грубили»: соседи о Наталье Дрожжиной и Михаиле Цивине

После этого случая Гитана Аркадьевна решила установить несколько дополнительных камер видеонаблюдения в подъезде и в своей квартире. По мнению женщины, это обезопасит их с Машей. «Им действительно страшно. Они не знают, что происходит. Мы не стали отслеживать путь найденной скрытой камеры, поэтому не знаем, кто ее установил и с какой целью», — подчеркнула юрист Баталовых.

Неизвестные установили в подъезде семьи Баталовых скрытую камеру
Гитана Аркадьевна уверена, что у нее есть могущественные враги

Сейчас Гитана Аркадьевна и Мария почти не выходят на улицу. Обе считают, что им может угрожать опасность. Именно по этой причине они свели на нет общение со всеми знакомыми и контактируют только с юристами.

Подобная замкнутость обеспокоила многих неравнодушных, следящих за судьбой вдовы и дочери народного артиста. Так, бывшая домработница Цивина и Дрожжиной решила навестить вдову Баталова, чтобы поддержать ее. Однако женщину не пустили на порог. «Там были какие-то мужчины. Один сказал, что Гитана Аркадьевна болеет и никого не принимает. А я всего лишь хотела пообщаться, сказать, что понимаю и поддерживаю их», — рассказала Татьяна Савенкова в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале.

Как оказалось, Савенкова приехала к Баталовым именно в тот момент, когда в доме знаменитой семьи устанавливались скрытые камеры. По словам адвоката, никто не ограничивает ни Гитану Аркадьевну, ни Марию. Просто после инцидента с Цивиным и Дрожжиной мать и дочь стали осторожнее.

Фото: Legion-Media, кадры из программы «Пусть говорят» на Первом канале

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения