Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нелли Ермолаева отреагировала на поздравления с беременностью

Телеведущую подозревают в скором пополнении в семье. Нелли Ермолаева привыкла делиться радостными событиями своей жизни. В последнее время она начала уделять меньше внимания соцсетям и рассказала, что стала сентиментальной.

23 августа 2017 09:300
Нелли Ермолаева
Нелли Ермолаева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В прошлом году телеведущая Нелли Ермолаева устроила шикарную свадьбу для родственников и друзей. Однако на самом деле она зарегистрировала отношения с избранником Кириллом Андреевым за полгода до этого – в ноябре 2015-го, но не стала делать это событие достоянием общественности. Поклонники с нетерпением ждут, когда у пары родятся дети. Они вглядываются в каждый снимок телезвезды для того, чтобы рассмотреть какие-либо изменения в ее фигуре. Последнее время Нелли интригует фолловеров неоднозначными рассуждениями и публикациями в микроблоге. Не так давно она рекламировала принадлежности для беременных женщин. «Все самое желанное приходит всегда неожиданно», - писала Ермолаева в соцсети.

Поклонники пришли к выводу, что в скором времени телеведущая впервые станет мамой и начали ее поздравлять с таким счастливым событием. «СтарХит» связался с Нелли, чтобы узнать, имеют ли слова ее фолловеров связь с реальностью.

«Я пока никак не комментирую эту ситуацию, - сказала Ермолаева. – Пускай поздравляют. Конечно, я, как и любая девушка, мечтаю о ребенке».
Нелли Ермолаева отреагировала на поздравления с беременностью

Несмотря на то, что обычно телеведущая очень открыта с поклонниками и не признает расхожую фразу «счастье любит тишину», в последнее время она стала не так часто откровенничать с фолловерами и призналась в изменениях характера.

«Такая я стала сентиментальная. Не хочется писать, фотографироваться, отвечать на звонки. Не волнуйтесь, у меня все более чем отлично. Я сейчас очень счастлива и мне хочется скрыться в свой панцирь. Очень много мыслей, идей накопилось, которые я записываю и обещаю рассказать потом», - сообщала Ермолаева.
Нелли Ермолаева отреагировала на поздравления с беременностью

Нелли рассказывала о том, что уверена в супруге и не против родить детей. Нелли Ермолаева готовится к роли мамы

«Обычно девушки мечтают о дочерях, но мне так хочется сына. И Кириллу тоже. А вообще, в идеале я бы хотела близнецов. Мы с Кириллом обнаружили, что и у него, и у меня в роду рождались близнецы. Мы задумались – а, может так совпадет, что и у нас будет двойня? А если родятся мальчик и девочка – это было бы вообще чудесно», - делилась размышлениями Нелли.
Нелли Ермолаева отреагировала на поздравления с беременностью
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения