Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нелли Ермолаева пострадала после съемок в шоу на необитаемом острове

Бывшая участница реалити-шоу Нелли Ермолаева уехала на неделю на необитаемый остров, откуда вернулась вся искусанная экзотическими насекомыми. Тем не менее звезда не жалеет, что провела в таких условиях несколько дней.

16 августа 2019 01:00015 418
Нелли Ермолаева
Нелли Ермолаева

После проекта «ДОМ-2» Нелли открыла свой салон красоты. Развитие бизнеса и воспитание сына Мирона сегодня главные занятия в жизни экс-звезды реалити. Но недавно она решила вновь испытать себя на прочность перед камерами и отправилась на остров Мого-Мого. Вместе с другими блогерами Нелли преодолевала суровые испытания, спала под открытым небом и училась находить общий язык с окружающими.

Однако бизнесвумен думала, что за кадром о ней позаботится команда проекта «Остров героев»: накормит, уложит спать в комфорте, но все оказалось совершенно иначе. На днях Ермолаева вернулась домой и показала, как пострадала ее кожа за время пребывания в диких условиях.

«Ночью на голой земле в тропиках они ползали по мне и медленно сжирали. Когда меня пригласили в это шоу, я не понимала масштабов и серьезности игры. Думала, испытаю себя в соревнованиях, поживу в диких условиях, ну круто же! Наверняка, организаторы будут подкармливать бутербродами, за камерами поставят шезлонги, а ночью нас укроют одеялом. Ничего подобного! Мы пользовались только тем, что взяли с собой на необитаемый остров. Один из участников привез тент, и мы сразу растянули его между деревьями, чтобы спастись от дождя. Создали «мягкую перину» из пальмовых листьев, а сверху накинули клеенку. Это была наша шикарная кровать на шесть дней», — поделилась Нелли.

Все конечности Нелли были искусаны
Все конечности Нелли были искусаны

С поисками еды у ребят из проекта тоже возникли проблемы. Только на второй день участники YouTube-шоу нашли кокос. Но, несмотря на это, а также то, что на острове не было зеркала и средств гигиены, Нелли осталась довольна поездкой, ведь она проверила, насколько силен ее организм.

Многие подумали, что интернет-шоу похоже на телепередачу «Последний герой», но это не так. «Съемки идут, но их цель иная: мы готовим фильм для каждого участника, и все пережитое обязано сохранится не только в памяти. Эти воспоминания не должны потускнеть! Помимо этого, подробные репортажи о том, как выживали первые герои, мы опубликуем на YouTube-канале нашего проекта», — рассказывают создатели.

Нелли Ермолаева пострадала после съемок в шоу на необитаемом острове

Для Ермолаевой самым долгожданным моментом стала встреча с сыном после разлуки. Ребенок, рожденный в отношениях с бизнесменом Кириллом Андреевым, является главным человеком в жизни Нелли. Она часто делится с подписчиками в блоге снимками и видео с участием мальчика, которые собирают множество лайков.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения