Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нелли Ермолаева принимает поздравления с беременностью

Телеведущая дала понять, что ждет ребенка. Нелли Ермолаева изучает ассортимент в магазинах детской мебели с придирчивостью будущей мамы. Осведомленные поклонники бывшей участницы «Дома-2» утверждают, что она находится в интересном положении.

26 сентября 2016 03:00063 435
Нелли Ермолаева
Нелли Ермолаева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Одна из самых ярких бывших участниц проекта «Дом-2», телеведущая и модный дизайнер Нелли Ермолаева, минувшим летом вышедшая замуж, спровоцировала разговоры о беременности.Нелли Ермолаева устроила пышную свадьбу: онлайн-репортаж с торжества

Звезда разместила в микроблоге прелестное видео, состоящее из сменяющих друг друга фотографий, сделанных в магазине детской мебели. Фоном для снимков стала популярная песня в исполнении певца Данко «Твой малыш».

Ролик Нелли сопроводила обширным комментарием, посвященным будущим мамам, в котором она рассказала об одной из приглянувшейся ей кроватки для ребенка.

«Я сегодня побывала в раю. Столько красивой мебели для малышей! А самое главное, я была удивлена кроваткой-трансформером. Она специально создана для того, чтобы сблизить маму с ребенком. Можно подойти к малышу с любой стороны кроватки, а также передвигать ее за собой по всему дому благодаря колесикам», - поделилась впечатлениями от похода в магазин для детей Нелли Ермолаева.

Подписчики телеведущей были единодушны – такую придирчивость и основательный подход к выбору детской кроватки могут демонстрировать те, кто в этом действительно заинтересован, то есть будущие мамы. А потому они тут же пришли к выводу, что Нелли ждет ребенка и принялись поздравлять ее с прекрасным положением.

«Кажется, это прямой намек», «Поздравляю! Поймана с поличным!», «Нелличка, поздравляю. Я вот когда не ждала дочку в такие магазины не ходила», «Ох, мне кажется, неспроста Нелли присматривает кроватку для малыша, счастья вашей семье!», «Нелли ты созрела? Удачи! Дети это счастье!», «Я давно писала, что она беременная, месяц назад. Давно уже заметно. А все старые фотки выкладывает», - обсуждают новость о возможном скором пополнении в семье Нелли Ермолаевой и ее супруга Кирилла Андреева. Сама звезда домыслы своих фолловеров не комментирует, оставив за собой право сообщить о беременности тогда, когда она сама сочтет нужным.

Нелли Ермолаева принимает поздравления с беременностью

К слову, не так давно Нелли Ермолаева в интервью «СтарХиту» призналась, что они с мужем всерьез задумываются о детях и хотели бы, чтобы у них родилась двойня.

«В идеале я бы хотела близнецов, - говорила телеведущая. - Мы с Кириллом обнаружили, что и у него, и у меня в роду рождались близнецы. Мы задумались – а, может так совпадет, что и у нас будет двойня? А если родятся мальчик и девочка – это было бы вообще чудесно».
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения