Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нелли Ермолаева устроила любимому эротическое шоу

Экс-участница «Дома-2» приготовила жениху грандиозный сюрприз в день рождения. Избранник девушки Кирилл Андреев остался в восторге от подарка и выразил благодарность любимой.

18 февраля 2016 03:00023 535
Нелли Ермолаева с возлюбленным Кириллом Андреевым
Нелли Ермолаева с возлюбленным Кириллом Андреевым
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Еще в тот период, когда Нелли Ермолаева была участницей телепроекта «Дом-2», она не жалела ни времени, ни сил на невероятные сюрпризы для своей второй половинки. Девушка всегда славилась творческим подходом ко всему, за что бы она ни бралась, и все свидания, за организацию которых отвечала она, были признаны особенными.

Спустя нескольких лет Ермолаева не растеряла любовь к романтике, а потому в день рождения жениха вновь затеяла нечто грандиозное. Нелли приготовила для любимого поистине роскошный подарок. Избранника экс-участницы реалити-шоу и телеведущей Кирилл Андреев был буквально поражен, когда та привела его в номер отеля на 55 этаже, который был украшен шариками, их совместными снимками и другими элементами праздника. Надо сказать, благодаря стараниям Нелли встреча вышла по-настоящему романтической, и это не могли не отметить поклонники девушки в Сети.

Подписчики микроблога Ермолаевой высоко оценили ее старания и признались, что сюрприз вышел действительно впечатляющим. Кроме того, сама девушка заявила, что одним лишь украшением номера дело не ограничилось. Ермолаева также приготовила для Андреева эротическое шоу, которым сумела его впечатлить.

Возлюбленный Нелли остался в восторге от сюрприза
Возлюбленный Нелли остался в восторге от сюрприза
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Уже утром ведущая музыкального телеканала разместила в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) совместное фото с женихом, на котором они оба запечатлены в махровых халатах. Смотрящие вдаль влюбленные, судя по всему, оба остались довольны проведенным вечером, а сама Нелли в очередной раз поспешила признаться Кириллу в любви. «Не устану тебя поздравлять. Ты самый лучший мужчина на свете», - написала девушка.

Ермолаева не устает признаваться жениху в любви и называет его лучшим мужчиной на свете
Ермолаева не устает признаваться жениху в любви и называет его лучшим мужчиной на свете
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Стоит отметить, что совсем недавно Ермолаевой и Андрееву удалось наладить отношения после непродолжительной паузы. Влюбленные расставались и пытались начать жизнь с чистого листа уже друг без друга, но в конце концов не выдержали разлуки и сошлись. «Ну естественно, мы расставались, «перерыв» длился три месяца, и этот факт невозможно было скрыть, - объясняла Нелли. - Когда три года публикуешь совместные снимки с человеком, а потом резко прекращаешь, у людей возникает естественный вопрос: «А что же случилось?» А случился у меня роман... с работой. Я слишком сильно ей увлеклась. Съемки, гастроли, мероприятия — на своего мужчину меня банально не хватало. Кирилл же семьянин, его трудно вытащить в будний день даже просто погулять, а мне по роду деятельности необходимо посещать различные светские мероприятия. Часто у меня вся неделя наперед расписана. Любому мужику постоянное отсутствие женщины дома не понравится».

Сейчас в планах Нелли и Кирилла свадьба и рождение детей. Телеведущая не раз отмечала, что мечтает подарить любимому наследников и стать лучшей женой и мамой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения