Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нелли Ермолаева устроила секс-игры с мужем

Пара провела горячий вечер в СПА. Нелли Ермолаева старается поддерживать страсть в отношениях с супругом после свадьбы. Телеведущая не позволяет превратить семейную жизнь в рутину и часто устраивает любимому мужчине незабываемые приключения только для двоих.

29 января 2017 13:10023 963
Нелли Ермолаева
Нелли Ермолаева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Популярная ведущая музыкального канала RU.TV Нелли Ермолаева и ее муж Кирилл Андреев не позволяют угасать своим чувствам. Оба супруга стремятся к тому, чтобы их отношения не могла разрушить рутина повседневной жизни, и стараются проводить свои дни так, чтобы в них оставалось время только друг для друга. Нелли Ермолаева поделилась интимным видео

Минувшую субботу, например, пара провела в СПА, наслаждаясь общением вдвоем. Правда, моментами интимного общения с супругом Нелли все же решила поделиться с подписчиками своего микроблога, в очередной раз продемонстрировав, что она – девушка смелая и лишенная всяческих предрассудков. В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Ермолаева опубликовала несколько снимков, на которых они с мужем запечатлены, нежно обнимающими и целующими друг друга.

«Приключения для двоих в романтическом Spa. Расслабляющая молочковая ванна с лепестками роз и вкусным чаем. Массаж, кофейный пилинг, шоколадное обертывание и финская сауна. Убежали от городской суеты. Растворились в атмосфере полного блаженства», - подписала Нелли свою эротическую подборку.

«Такая романтическая обстановка и вы чудесные», «Какие вы классные! Так приятно на вас смотреть! Нелли красавица! Счастья вам безграничного!», «Нелли, дорогая вы моя! Я восхищаюсь вами и вашей семьей!» - восхищенно отреагировали на откровенные кадры часть подписчиков Нелли Ермолаевой.

Правда, далеко не все поклонники теледивы с восторгом восприняли увиденное. Многие высказались за то, что подобные снимки стоит хранить в семейном архиве, а не в открытом доступе. И даже припомнили Нелли печальный опыт Ольги Бузовой, которая тоже любила демонстрировать страсть с мужем. «Зачем выставлять все напоказ? Счастье любит тишину», «Нелли, нужно прятать свое счастье. Все мы знаем, что ты умница, что любишь и любима. И не хотим, чтобы у тебя получилось, как у Оли Бузовой», - предостерегла Нелли от излишней открытости другая часть ее фанатов.

Нелли Ермолаева устроила секс-игры с мужем

Напомним, Нелли Ермолаева и Кирилл Андреев поженились в июне прошлого года. Пара по всем показателям может считаться идеальной. Муж и жена стараются устраивать приятные сюрпризы, много путешествуют и всячески поддерживают начинания друг друга. Телеведущая признавалась «СтарХиту», что после свадьбы чувствует себя более уверенной, так как знает, что муж всегда будет рядом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения