Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нелли Кобзон увезли в больницу из-за проблем с сердцем

СМИ узнали о том, что вдова Иосифа Кобзона была доставлена в московскую больницу. Сейчас ее обследуют медики, но первые результаты уже известны.

26 января 2023 17:1969 716
Нелли Кобзон увезли в больницу из-за проблем с сердцем
Иосиф и Нелли Кобзон

72-летняя Нелли Кобзон несколько дней чувствовала недомогание и слабость. Она лечилась дома, пила лекарства, но ничего не помогало. Поэтому женщина решила обратиться к московским кардиологам.

После консилиума медики решили госпитализировать Нелли Михайловну и положили ее в отделение хирургического лечения сложных нарушений.

Позже Нелли Кобзон вышла на связь. «Ну, я себя пока не очень чувствую, но будет все хорошо, — сказала она. — Скажите: я разговаривал с Нелей Михайловной, и она всем поклонникам, всем слушателям передает огромный привет, с пожеланием здоровья и счастья».

Нелли Кобзон увезли в больницу из-за проблем с сердцем
Нелли Михайловна на открытии памятника Иосифа Давыдовича

Напомним, Нелли Кобзон стала третьей женой легендарного исполнителя. Поженились они в 1971-м году и прожили вместе до самой смерти мэтра. В этом браке на свет появились сын Андрей и дочь Наталья.

Недавно в Москве появился памятник Иосифу Давыдовичу, которая открывала его вдова. Уже почти пять лет ей приходится жить без любимого супруга. Нелли Михайловна регулярно участвует в программах о муже и старается сохранить его наследие для потомков.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения