Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нелли Уварова: «Между первым и вторым ребенком была потеря»

Нелли Уварова воспитывает двоих детей. Как оказалось, незадолго до второй беременности у звезды сериала «Не родись красивой» случился выкидыш. Актриса рассказала, как пережила потерю ребенка.

26 октября 2021 22:0008 702
Нелли Уварова: «Между первым и вторым ребенком была потеря»
Нелли Уварова

Личная трагедия сильно отразилась на актрисе… Забеременев во второй раз, Нелли боялась, что и этого малыша может не выносить.

«Мой мозг отказывался верить во вторую беременность. Было страшно, потому что между первым и вторым ребенком была потеря. Я так боялась… Ребенок? Господи, спасибо! Я до последнего дня делала вид, что не беременна. И как я это все пережила?» — поделилась 41-летняя Уварова.

Рядом с артисткой все время был муж Александр Гришин. Актер старался во всем поддерживать супругу. «Такие разные были беременности. Муж помогал, но это мои страхи. Я могла часами смотреть на живот, лишь бы ничего не случилось. Чтобы не сойти с ума, мне пришлось сделать вид, что это все не со мной», — добавила звезда «Не родись красивой» в YouTube-шоу «Скажи Гордеевой».

Нелли Уварова: «Между первым и вторым ребенком была потеря»
Александр был рядом с женой в трудные минуты

Артистка не может что-то посоветовать женщинам, которые пережили подобное… Нелли лишь уверена — в любом случае не стоит отчаиваться и опускать руки.

«Что бы ни происходило, всегда нужно двигаться вперед, нужно искать точку опоры. Но у каждого она своя и в самых неожиданных местах: в работе, в близком человеке, в себе. Иногда полезно остановиться и послушать себя, мир... Все меняется, ты видишь все в других цветах... Я ношу темное — это пока моя воля», — заключила Уварова.

Фото: кадр из YouTube-шоу «Скажи Гордеевой», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения