Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нелли Уварова серьезно пострадала на работе

Актриса получила травму, упав со сцены во время спектакля «Правила поведения в современном обществе». Уварова смело доиграла свою роль, но после окончания пьесы ей понадобилась помощь врачей.

4 апреля 2016 12:2608 290
Актриса Нелли Уварова повредила ногу во время спектакля
Актриса Нелли Уварова повредила ногу во время спектакля
Источник:
Интерпресс / PhotoXPress.ru

Нелли Уварова, известная зрителям по сериалу «Не родись красивой», сыграла главную роль в моноспектакле «Правила поведения в современном обществе» по пьесе Жана-Люка Лагарса. Во время выступления в Салехарде, где проходит фестиваль театрального искусства, звезда повредила ногу. Она не увидела в темноте ступенек и упала со сцены. Спектакль не прервали, актриса доиграла до конца и даже смогла пройти в одной из сцен на пуантах.

После завершения пьесы ее коллегам пришлось вызвать актрисе скорую. Врачи диагностировали у Уваровой сильный ушиб. Но перелома у звезды нет.

Пресс-секретарь звезды уверила, что ничего серьезного не произошло: «Нелли Уварова получила легкую травму. После спектакля в мерах предосторожности мы вызвали скорую помощь, у актрисы диагностировали легкий ушиб. Госпитализация не понадобилась, на данный момент актриса уже вылетела в Москву». Эту же информацию подтвердили в правительстве округа, подчеркнув, что, несмотря на боль, Нелли отлично доиграла спектакль до конца.

Нелли Уварова
Нелли Уварова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В спектакле «Правила поведения в современном обществе» Нелли сыграла несколько ролей: невесты, приятеля жениха, мамаши и священника. Актрисе удается виртуозно перевоплощаться из одного героя в другого. Произведение, написанное Жан-Люком Лагарсом, призвано высмеять мещанское мировоззрение людей, так как единственная цель обывателя - соответствовать ожиданиям их знакомых. Перед зрителями проходит целая жизнь, которая основана на общепринятых нормах, неписаных законах, необходимых поступках.

Широкую известность Нелли Уваровой принесла главная роль в сериале «Не родись красивой». Сама актриса вспоминала, что эйфории от такого головокружительного успеха она не чувствовала, а после того, как съемки завершились, продолжила играть на сцене Российского Молодежного театра.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения