Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нелли Уварова сыграет в Чупакабру

Звезда сериала «Не родись красивой» Нелли Уварова вновь примеряет необычный имидж.

23 декабря 2014 20:000
Нелли Уварова в сериале «Чупакабра»
Нелли Уварова в сериале «Чупакабра»
Источник:
Пресс-служба компании «Марс Медиа»

У звезды сериала «Не родись красивой» Нелли Уваровой – новая роль, которая потребовала от актрисы серьезного перевоплощения и кардинальной смены имиджа. Уварова вновь предстанет перед зрителями сильно видоизмененной, но на сей раз – не с помощью очков и брекетов, а с экстремальным пирсингом и смелой стрижкой.

Актриса играет главную роль в сериале «Чупакабра», производством которого занимается компания «Марс Медиа». По сюжету, после увольнения из больницы за экстравагантный имидж и своеобразное чувство юмора патологоанатом Александра Волина, образ которой и создала Нелли Уварова, принимает предложение подполковника Захарова и идет работать в Следственный комитет судмедэкспертом. Девушка должна проводить все время в лаборатории, но вместо этого активно включается в расследования своего нового начальника и вскоре становится настоящим сыщиком от медицины. За необычный внешний вид коллеги прозвали ее Чупакаброй – в честь мифического существа, питающегося человечиной.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения