Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Немного был безответственным»: Тима Белорусских стал отцом в 16

О том, что у Тимы Белорусских есть дочь, знали немногие. Образ романтичного мальчика не позволял ему открыто рассказывать о семье. Да и рождение Софии, как оказалось, не было запланированным.

5 июня 2021 04:3006 497
«Немного был безответственным»: Тима Белорусских стал отцом в 16
Тима Белорусских

Сейчас 22-летний Тима Белорусских понимает, что в период отношений с гражданской женой Яной, он был безответственным. Парню на тот момент было 16 лет, его возлюбленной — 17.

«Эта неопытность существовала совместно с первой любовью, с желанием попробовать что-то новое в своей жизни. Немножечко безответственный я был. Но у нас ни секунду не было сомнений, что будем рожать. Самое жесткое было рассказать родителям», — вспоминает Тима.

Музыкант подчеркивает — он встречался с возлюбленной несколько месяцев, они предохранялись, но однажды просто потеряли бдительность. «В силу неопытности я такой «оп», смотрю, а «пацанчик-то голенький». Словом, сейчас у меня есть моя Софочка», — признался исполнитель хита «Мокрые кроссы».

«Немного был безответственным»: Тима Белорусских стал отцом в 16
Тима обожает шестилетнюю дочь

Больше всего Тимофей боялся реакции отчима Яны, который сидел в тюрьме. И хоть у музыканта были нормальные отношения с мужчиной, иногда ему доставалось. «Он худой, вазелиновая рука, весь в татухах. Иногда говорил мне: «Если обидишь Яну, я набью тебе лицо», — вспоминает Белорусских.

А вот мама будущей звезды сцены спокойно восприняла информацию о том, что скоро будет бабушкой: тут же стала думать о кроватке и детских принадлежностях.

Несмотря на то, что Тима скрывал девочку, многие знали о ее существовании. Парень нередко выходил гулять с ней, но каждый раз пытался придумать отговорки, мол, это не его дочь. В апреле ему надоело это и он решил открыто заявить о малышке.

«Проще сейчас это сделать. Софе будет шесть лет в августе, на следующий год в школу пойдет, и я не хочу, чтобы все думали, что она моя сестра. На время разборок она поехала в Грецию к тете», — сказал музыкант.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения