Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Неожиданно! Наталия Орейро перекрасилась в блондинку

Звезда сериала «Дикий ангел» Наталия Орейро предстала перед поклонниками в неожиданном образе — она стала блондинкой. Непривычный цвет волос удивил подписчиков, но оказалось, что это не просто так.

27 июня 2021 17:30048 551
Неожиданно! Наталия Орейро перекрасилась в блондинку
Наталия Орейро

44-летняя Наталия Орейро изменила цвет волос ради новой роли первой леди Аргентины Эвы Перон. Бурная жизнь легендарной актрисы, ставшей первым лицом в государстве, уже не первый год волнует историков и любителей заговоров. Ранее на экране его воплотила Мадонна, сыгравшая в мюзикле «Эвита», а также актрисы Фэй Данауэй, Андреа дель Бока и другие. Теперь же настала очередь Орейро.

«С большой радостью и невероятными эмоциями хочу поделиться с вами проектом, который является огромным вызовом для меня! Очень скоро вы сможете увидеть SantaEvita — эксклюзивный сериал, в котором основное внимание уделяется культовому персонажу, но с неожиданного ракурса. Сейчас продолжаются съемки сериала в Аргентине, и он становится невероятным! Я вложила в него всю свою душу», — говорит Наталия.

1 из 11
Неожиданно! Наталия Орейро перекрасилась в блондинку
Знаменитая певица и актриса неожиданно стала блондинкой

Заметно, что белокурые локоны очень идут Орейро, хоть и смотрится это непривычно. Но кинозвезде не привыкать меняться ради роли. Для одной из фотосессий она также перевоплотилась в Мэрилин Монро, примерив на себя образ роковой блондинки.

По слухам, в новой работе Орейро ждут и откровенные сцены, но точно это станет после выхода сериала в прокат. Хотя Наталия и раньше нередко радовала публику весьма пикантными кадрами, например, показала кормление грудью младенца. Поклонники при этом не обвиняют любимицу в пошлости, а скорее хвалят ее смелость и талант.

Фото: Legion-Meda, кадр из сериала SantaEvita

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения