Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Непристойное желание Розовой пантеры, неожиданный итог шоу – самые яркие моменты «Маски»

Первый выпуск популярного шоу на НТВ не только изрядно повеселил телезрителей, но и заинтриговал. Публика до сих пор теряется в догадках, кто же из артистов мастерски прячется за тяжелыми костюмами. Даже члены жюри пока не в силах раскрыть личности участников.

14 февраля 2021 23:30069 109
Непристойное желание Розовой пантеры, неожиданный итог шоу – самые яркие моменты «Маски»
Заяц и Розовая пантера — новые участники шоу «Маска»

С самых первым минут шоу была раскрыта одна из главных интриг вечера — стало известна личность пятого члена жюри «Маски»: им оказался 46-летний шоумен Александр Ревва. К слову, Филипп Киркоров был первым, кто правильно назвал его имя. Не обошлось на передаче без пикантных моментов.

Так, участник, прятавшийся под костюмом Розовой пантеры, изъявил желание лично познакомиться с Филиппом Бедросовичем в неформальной обстановке. «Хочу, чтобы меня отшлепал Киркоров. Хотя бы в этом случае увижу его лично», — сказал он шутя, чем вызвал недоумение у поп-короля российской эстрады.

Непристойное желание Розовой пантеры, неожиданный итог шоу – самые яркие моменты «Маски»
Кто же прячется под всеми этими костюмами? Пока неизвестно

Немало споров возникло по поводу Зайца. Почти все члены жюри посчитали, что под этой маской прячется эпатажный Моргенштерн, но Тимур Родригез был иного мнения. «Моргенштерн ни за что не согласился бы сниматься весь проект, — отметил Тимур. — Он бы пришел на один вечер ради хайпа, он человек другого склада».

«Лучше бы он не пел, пусть остается зайцем, у меня нет версии, кто это может быть», — поделился сомнением Ревва.

Непристойное желание Розовой пантеры, неожиданный итог шоу – самые яркие моменты «Маски»
Ананасу и банану повезло — их оставили в шоу

В конце передачи раскрылась главная интрига вечера: кандидатами на вылет из шоу стали фрукты — Ананас и Банан. Один из них должен был снять маску и показать свое лицо, но председатель жюри Филипп Киркоров дал им шанс реабилитироваться.

«Простить себе не могу первую программу дебютного сезона шоу, когда я своим словом снял маску с Вадима Такменева, с Хамелеона, который так готовился к следующим выпускам. Сегодня праздник, День Святого Валентина, и я не хочу портить настроение кандидатам на вылет. Не хочу сегодня снимать маску, даю шанс продолжить участие всем!» — подчеркнул артист, вызвав тем самым бурю оваций зрительного зала и других судей.

Фото: пресс-служба НТВ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения