Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Нет, ребята, на диалог с оборотнями не готова»: певица Слава дерзко отшила Ксению Собчак

Певица активно поддерживает Россию и крайне негативно отзывается о тех, кто покинул страну и поливает ее грязью. На днях от Славы досталось иноагенту Земфире* и… Ксении Собчак. Последняя, хоть и живет в РФ, недавно получила гражданство Израиля.

13 февраля 2023 10:3014788 641

*Земфира признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 10.02.2023.

«Нет, ребята, на диалог с оборотнями не готова»: певица Слава дерзко отшила Ксению Собчак
Певица Слава

Слава таких персон считает людьми без принципов и совести.

«Бесят. Предатели, лицемеры, трусы. Юзает людей, зарабатывает на их доверии и сваливает. Посмотрите дату, когда Земфира провела свой большой концерт в России, и, заработав, сразу свалила. А Собчак, бегающая по границам…» — сетовала 42-летняя исполнительница в личном блоге.

«Нет, ребята, на диалог с оборотнями не готова»: певица Слава дерзко отшила Ксению Собчак
В последнее время Ксении часто достается от недоброжелателей

Если Земфира предпочитает не отвечать на негативные комментарии, то Ксения не сдержалась.

«Дорогая певица Слава, может, скажешь все это в лицо? Слабо дать интервью в стиле Оскара Кучеры и ответить на все эти важные вопросы?!» — обратилась к певице журналистка.

Артистка не стала церемониться с ведущей и дерзко послала ее, показав неприличный жест. «Нет, ребята, на диалог с оборотнями я не готова!» — заявила брюнетка.

Теперь остается только догадываться, как на это отреагирует Ксения, которой, к слову, не привыкать к хейту в свой адрес.

Напомним, Земфира после начала СВО уехала в Европу, где дает концерты, не сравнимые по масштабу с российскими. Что касается Ксении, то она не покидает РФ, хотя уже позаботилась об израильском гражданстве для себя и близких.

«Паспорт я получила, когда мир вокруг стал рушиться и когда стало понятно, что мне надо уберечь себя и свою семью. Пока паспорта у меня не было, я прямо говорила, что его у меня нет. Ну а затем, учитывая уровень спекуляции вокруг моего имени, специально сообщать о его получении я не стала. Точнее, сообщила только тем, кого должна была поставить в известность, а именно — МВД России», — откровенничала недавно 41-летняя телезвезда.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения