Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Неудачная пластика Ким Бейсингер заставила поклонников ужаснуться

Ким Бейсингер долгие годы считалась одной из самых красивых актрис Голливуда. Звезда «Девяти с половиной недель» не сходила с обложек журналов и газет, но годы берут свое. Не желая принимать свой возраст, артистка вновь обратилась к пластическим хирургам.

9 марта 2023 01:303054 310
Неудачная пластика Ким Бейсингер заставила поклонников ужаснуться
Ким Бейсингер

Результат разочаровал поклонников. Последнее фото, появившееся в Сети, интернет-пользователи разнесли в пух и прак. Снимок был сделан после вечеринки дочери Ким Бейсингер и Алека Болдуина — 27-летней Айрленд Элис. Сопровождал оскароносную актрису ее давний партер Митч Стоун.

На празднике в честь беременной дочери 69-летняя Бейсингер появилась в сером костюме и черной рубашке. Еле заметный макияж подчеркнул старания пластического хирурга и косметологов — любимая многими звезда перестала быть похожа сама на себя.

Фанаты тут же бросились обсуждать новое лицо знаменитости. «Как говорится, сколько крышу не меняй, а фасад все равно старый»; «Такая красотка была, а теперь…»; «Ким пошла зачем-то к хирургу Микки Рурка», — пишут они.

Неудачная пластика Ким Бейсингер заставила поклонников ужаснуться
Поклонники не узнали любимую актрису

Напомним, Ким Бейсингер познакомилась с Алеком Болдуином на съемках комедии «Женитьба» в 1991. Между парой возникла искра и через два года влюбленные пошли под венец. А через четыре — у них появилась дочь Айрленд Элис.

За отношениями самых сексуальных звезд Голливуда следили миллионы глаз, но в 2002 году семейная лодка пошла ко дну. Еще несколько лет после развода звездные родители судились из-за опеки над дочерью. По словам отца Ким, в расставании оказался виноват Алек Болдуин — его вспыльчивый характер привел к расторжению брака.

Сейчас звезда счастлива с Митчем Стоуном. Влюбленные познакомились друг с другом на съемочной площадке — мужчину пригласили в качестве парикмахера. Об их отношениях стало известно в 2014 году и с тех пор пара не расстается.  

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения