Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Неужели мир? Дава и его бывшая девушка засветились вместе на домашней тусовке

В прошлом Давид Манукян и Карина Кросс встречались, работали вместе и строили радужные планы на будущее. Но эти отношения закончились не на самой позитивной ноте. Близкие девушки то и дело обвиняли Даву в эгоизме, отмечая, что тот бросил ее в сложный период. А буквально на днях экс-возлюбленные провели время в общей компании. Так все-таки мир?

30 марта 2021 08:30022 560
Неужели мир? Дава и его бывшая девушка засветились вместе на домашней тусовке
Карина Кросс и Дава

Друзья Карины до сих пор уверены в том, что Давид шел по головам близких ради личной выгоды. Но сама она, похоже, сумела простить экс-избранника. По крайней мере, молодые люди уже не ссорятся у всех на виду и приветливы друг с другом.

К слову, не так давно Кросс подружилась с Ольгой Бузовой, с которой Манукян расстался всего пару месяцев назад — блогер и телеведущая сняли совместный ролик. Посплетничали ли они по поводу общего экс-бойфренда? Это до сих пор остается загадкой...

Напомним, бурный роман Бузовой и Манукяна длился чуть более полутора лет. В конце января Ольга неожиданно объявила о разрыве с любимым, отметив, что тот не гнушался поднимать на нее руку и был неверен.

«Нас больше нет. Вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и непонятные для меня вещи. Я умоляю не задавать больше никаких вопросов. Помогите сейчас мне выжить. Сестра с инсультом, мама в Литве с бабушкой, которая борется с раком. И это не все, что я переживаю сейчас. Я благодарна ему за мгновения счастья. Я любила и люблю. Но! Это «но» я не могу сказать из уважения к своей любви. Я знаю, вы меня любите. Помогите, не пишите о нем, я все буду блокировать. И ничего не скажу», — откровенничала 35-летняя звезда.

Неужели мир? Дава и его бывшая девушка засветились вместе на домашней тусовке
Роман Давы и Бузовой просуществовал чуть более полутора лет

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения