Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Неужели Табаков?»: хронология скандала вокруг домогательств к Елене Прокловой

Вчера в программе «Секрет на миллион» на канале НТВ звезда призналась, что в возрасте 15 лет стала жертвой сексуальных домогательств со стороны известного актера. Имя растлителя Проклова называть не стала, однако поклонники начали делать собственные выводы.

26 апреля 2021 16:400242 286
«Неужели Табаков?»: хронология скандала вокруг домогательств к Елене Прокловой
Елена Проклова

История 67-летней Елены Прокловой буквально шокировала общественность. Та жестокость и извращение, с которыми к ней относился взрослый мужчина, популярный артист, заставили публику искать ответы и восстанавливать хронологию событий. И хоть сама актриса отказалась оглашать имя этого человека, поклонники уверены, что им мог быть Олег Табаков.

Дело в том, что несколько лет назад Проклова рассказывала, что встречалась с Табаковым как раз в том же возрасте. По ее словам, актер ухаживал за ней и даже приезжал просить благословения у родственников, что звучит так же, как и вчерашние подробности отношений с растлителем. «Он приходил к родителям и просил моей руки, говорил, что влюблен и ждет моего совершеннолетия, что разводится с женой», — вспоминала в программе Елена.

«Неужели это Табаков?»; «Ну, вряд ли она в 15 лет крутила роман сразу с несколькими мужчинами. Значит, он», — ужасаются пользователи Сети.

«Неужели Табаков?»: хронология скандала вокруг домогательств к Елене Прокловой
На момент общения с актрисой Табакову было 30 лет, он был женат и воспитывал двоих детей

Она уверяла, что была заложницей обстоятельств и не понимала, как ей реагировать. «Я должна была трогать его член, который я ненавидела просто. Это не соответствовало тому, что я должна была увидеть в жизни. Мне хотелось убежать, а он раздевал меня. Заставлял лежать голую рядом, сам себя удовлетворял. На мои слезы и мольбы — только смотрел на меня, и мне кажется, он получал удовольствие от этого», — говорила Проклова.

Чтобы избавиться от навязчивого поклонника Елене пришлось выйти замуж. Но этот опыт настолько травмировал артистку, что она не сумела построить здоровых отношений ни с одним мужчиной в жизни. «Как только дело доходит до секса, я сразу хочу закрыться, я этого боюсь. У меня страх и ужас перед физической близостью. Мой первый опыт был настолько жестким, разрушающим — это было извращение. Меня в эту взрослую жизнь окунули, как в лужу с грязью», — добавила актриса.

Напомним, что в адрес Табакова уже поступали жалобы о домогательствах. Актриса Елена Антоненко рассказывала журналистам, что артист обращался к ней с неприличной просьбой. Она мечтала поработать с мэтром, а тот сказал, что помогать ей не намерен, попросив при этом показать грудь.

Фото: PhotoXPress.ru, кадр из фильма «Гори, гори, моя звезда», реж. Александр Митта

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения