Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Неужели? Валерий Меладзе наконец-то признался, что больше 8 лет изменял жене с Альбиной Джанабаевой

Вот уже шесть лет длится брак Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе. Пара закрутила роман еще в начале нулевых — в то время артист был... женат на Ирине Малухиной, с которой растил трех дочерей. Певец долго молчал о том периоде своей жизни, только недавно он решился рассказать об измене экс-супруге.

20 ноября 2020 15:11038 982
Неужели? Валерий Меладзе наконец-то признался, что больше 8 лет изменял жене с Альбиной Джанабаевой
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Много лет Меладзе удавалось скрывать от жены Ирины связь с Альбиной и рождение сына Кости в 2004 году... Лишь со временем женщина поняла, что супруг ее предал.

«Я стала догадываться примерно за два года до окончательного разрыва (Ирина и Валерий расстались в 2012 году, — прим. «СтарХита»). Почувствовала, что происходит нечто плохое. Валера отказывался разговаривать, хотя я и пыталась выяснить причину перемен в его поведении. А однажды он просто сорвался и все рассказал, но не стал называть ее имени. Для меня услышанное было шоком. Уже позднее от подруги я узнала, что это Альбина Джанабаева. Новость оказалась неожиданностью. Конечно, я знала Альбину, но и предположить не могла, что у нее есть сын от Валеры», — делилась как-то бывшая жена певца.

Ранее Меладзе не комментировал любовные неурядицы в своей жизни, но сегодня вдруг решил признаться, что с Джанабаевой они вместе уже более... 16 лет. «С момента, как Дмитрий Костюк вместе с Костей, моим братом, стали мыслить о названии этой группы («ВИА Гра», куда Альбина пришла в 2006-м, — прим. «СтарХита») и вообще о создании такой команды, до момента, когда туда пришла Альбина, произошли некоторые события. Дима, надо сказать, сыграл большую роль в продюсировании группы. Но сначала Альбина пришла работать ко мне в группу на бэк-вокал. Вот тогда у нас случился роман», — разоткровенничался он в программе Юрия Костина «Личные связи», которая выходит на авторском YouTube-канале и на ТК «МИР».

Неужели? Валерий Меладзе наконец-то признался, что больше 8 лет изменял жене с Альбиной Джанабаевой
Лишь спустя годы Ирина Малухина смогла простить артиста

Лишь недавно Ирина нашла в себе силы простить Меладзе. «С Валерием у нас нормальные отношения — куда здоровее, чем когда-либо, и это ценно для нас обоих. Моя жизнь довольно закрыта, и я не переношу публичные скандалы, поэтому нет внутренней потребности сводить счеты на публике. Исходя из этого, не нужно искать в моих высказываниях скрытые намеки на «жареное», — уверяла она публику.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения