Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Невеста Андреасяна с дерзким декольте, Студилина в мини. Премьера сериала «Жизнь по вызову»

Вчера в кинотеатре «Москва» состоялась премьера сериала «Жизнь по вызову». Кинопроект о российском рынке эскорт-услуг вызвал живой интерес у зрителя еще на этапе создания.

26 августа 2022 18:00025 599
Невеста Андреасяна с дерзким декольте, Студилина в мини. Премьера сериала «Жизнь по вызову»
Лиза Моряк

Премьеру посетили создатели проекта Гевонд и Сарик Андреасяны. Последний появился в компании своей невесты Лизы Моряк, исполнительницы одной из ролей в сериале «Жизнь по вызову». Она вышла на красную дорожку в комбинезоне с дерзким декольте и в перьях.

Напомним, постановщик сделал предложение 26-летней возлюбленной во время полета на вертолете. Брюнетка была впечатлена романтическим поступком любимого, хотя и призналась, что боится высоты.

Смелый образ продемонстрировала и Эвелина Бледанс. В свои 53 года актриса может похвастаться стройной фигурой, поэтому не боится нарядов мини. В короткой юбке также блистала Янина Студилина, впрочем, «лук» получился довольно сдержанным из-за классического кроя и пиджака.

+8

А вот 40-летняя Анастасия Макеева предпочла выглядеть более скромно. Звезда позировала фотографам, будучи облаченной в платье с цветочным принтом длины миди. Рядом с ней муж Роман Мальков. В последнее время пара выступает и как творческий союз. Супруги поют на сцене дуэтом.

К слову, многие ожидали увидеть в этот вечер исполнителя главной роли в сериале «Жизнь по вызову» Павла Прилучного, однако тот не смог появиться. В этот день артист праздновал свою свадьбу с Зепюр Брутян. Режиссер картины поздравил звезду в режиме онлайн, прямо со сцены кинотеатра.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения