Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Невеста Тимати: «Первым должен быть мальчик»

В последнее время 22-летней Анастасии Решетовой часто приписывают беременность. Решетову подобные слухи лишь веселят, а в своем последнем интервью она рассказала, когда, наконец, решит подарить ребенка любимому мужчине.

10 октября 2018 21:00080 107
Анастасия Решетова и Тимати
Анастасия Решетова и Тимати
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Анастасия Решетова не любит делиться подробностями личной жизни, впрочем, как и Тимати, поэтому жизнь пары окутана тайнами и домыслами. В последнее время многие стали предполагать, что Решетова ждет ребенка от владельца лейбла Black Star. В доказательство тому Анастасию якобы видели в перинатальном центре «Лапино», услугами которого, как известно, пользуются знаменитые мамочки.

Решетова прокомментировала свое «пребывание» в медицинском учреждении. «А зачем писать то, чего не было? Перепутал может с кем-то? Сейчас, на первый взгляд, все девушки похожи», — отметила она. В последнем интервью Анастасия вновь заговорила на эту тему. Она пока не знает, когда будет готова к детям, но уже уверена в том, что хочет стать многодетной матерью.

«Мечтаю о четырех детях. Первым должен быть мальчик, — поделилась Решетова. — Может быть, это будет скоро. Когда решусь на этот шаг не знаю, мне надо реализовать все свои проекты».

Также Анастасия рассказала, почему сейчас не носит обручальное кольцо. Она не рассталась с Тимати, просто отдала украшение на чистку. К дочери своего избранника Алисе Решетова относится с большим уважением. Она уверяет, что Алиса — удивительный ребенок, очень умный, талантливый и развитый не по годам. Решетова не перестает говорить о том, что старается оберегать личную жизнь от посторонних глаз, именно поэтому в ее Инстаграм-аккаунте (запрещенная в России экстремистская организация) можно найти мало совместных фотографий с Тимати.

Невеста Тимати прокомментировала слухи о беременности

Бизнес-леди часто обвиняют в злоупотреблении пластическими операциями. К слову, к подобного рода хирургического вмешательства Решетова относится довольно спокойно и считает, что пластика необходима тогда, когда человек испытывает сильные комплексы по поводу внешности. К слову, у самой Анастасии есть множество комплексов, от которых она пытается избавиться. А ведь раньше она боялась выступать перед большой аудиторией, громко разговаривать, не решалась сделать первой звонок. Возможно, возникновению подобных страхов способствовало то, что Решетову в юности часто из-за высокого роста называли «дылдой», «шпалой».

Решетова предпочитает не распространяться о личной жизни
Решетова предпочитает не распространяться о личной жизни
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, в прошлом Анастасия Решетова придерживалась вегетарианского образа жизни, однако сейчас позволяет себе есть мясо. Теперь она прислушивается к организму и его потребностям. Сегодня многие называют Решетову «моделью», сама она так не считает. «Я давно отошла от этой деятельности. Снимаюсь исключительно для своего удовольствия», — резюмировала она.

По материалу Glamour Russia

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения