Невеста умершего Тимы Брика вернула кольцо его семье / Новости / Главная страница

Невеста умершего Тимы Брика вернула кольцо его семье

Яна Гривковская решила помочь родным продюсера материально. Девушка возвратила подаренное женихом украшение стоимостью 88 тысяч долларов. Распоряжаться им будет сестра Тимы Брика.

Яна Гривковская
Яна Гривковская // Фото: «Инстаграм»

Для многих представителей российского шоу-бизнеса внезапная кончина известного пиар-директора Тимы Брика в начале февраля стала настоящим ударом. Многие популярные артисты, такие как Прохор Шаляпин, Сергей Зверев, Анастасия Стоцкая, Евгения Феофилактова и другие работали вместе с 29-летним продюсером. Незадолго до смерти Тима сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, светской львице Яне Гривковской. В качестве доказательства серьезности намерений Брик преподнес избраннице изысканное украшение – дорогое кольцо. Девушка оценила по достоинству щедрость своего кавалера и поспешила похвастаться подарком жениха в микроблоге. Яна не стала скрывать стоимость презента – 88 тысяч долларов.

Невеста Тимы Брика: бриллиант Элизабет Тейлор, спорткары и роман с князем Монако

Уход из жизни Тимы Брика стал непростым периодом для всех его родных и близких. Несмотря на то, что все имущество по закону перешло к семье продюсера, Яна пояснила, что доступ к счетам ее жениха родственники получат только через год. В настоящий момент мама продюсера испытывает некоторые материальные трудности. Оказалось, что пенсионерке было нечем оплатить достойные похороны сыну. Тогда Яна предложила забрать кольцо, которое ей подарил жених. Но мама Тимы Брика категорически отказалась от этой идеи. Тогда Гривковская решила поступить по-своему.

«Я пошла и положила кольцо в банковскую ячейку, проплатила ее на год и передала договор и оба ключа сестре Тимы Марии. Сомневаюсь, что мама когда-либо возьмет это кольцо, но поступить по-другому я не имела права», - рассказала Яна.

Такое кольцо преподнес Тима своей невесте
Такое кольцо преподнес Тима своей невесте // Фото: «Инстаграм»

После смерти продюсера в прессе появилась информация о том, что он оставил своим родственникам многомиллионные долги. Якобы на квартиру, в которой он проживал, был оформлен кредит. Но светская львица полностью опровергла эти слухи. Более того, она заявила, что жилье по документам принадлежало однокласснику Тимы.

По словам Яны Гривковской, ее жених был очень щедрым человеком и не жалел денег, потраченных на своих близких. Гривковская вспомнила, что роскошное кольцо Тима Брик подарил ей после заключения крупного контракта. «Он и миллион долларов смог бы потратить за несколько дней, так как деньги не имели для него никакого значения, они у него появлялись периодами: то были, то не были», - вспоминает светская львица в интервью Womanhit.

 

Яна собиралась выйти замуж на Тиму
Яна собиралась выйти замуж на Тиму // Фото: «Инстаграм»
На эту тему
Из нового
Досье звезд:продюсеры

Друг Тимы Брика, который был с ним в момент смерти: «Он предчувствовал свой уход»

Незадолго до трагедии знаменитого продюсера посещали печальные мысли. Близкий друг Тимы Брика рассказал о его последних днях жизни. Пиар-директор российских звезд умер от остановки сердца в клинике пластического хирурга.
Друг Тимы Брика, который был с ним в момент смерти: «Он предчувствовал свой уход»
var inread_div = document.querySelector('#div-inread'); if (inread_div) { defineInread(); }
Комментарии
  • 17.03.2016 / 00:37
    девушка правильно поступила. в кругах высшего общества редко такое встретишь, как мне кажеться, мало людей которые за деньги не продали совесть и душу.
  • 17.03.2016 / 00:44
    Жалко конечно,когда молодые люди умирают.
  • 17.03.2016 / 04:29
    Очень жалко молодого человека и в особенности его маму... но девушка сделала хороший поступок,от души,таких людей как она мало
  • 17.03.2016 / 05:56
    благородный поступок со стороны девушки, не всякая так поступила бы!
  • 17.03.2016 / 06:55
    Очень жалко Тиму.Но также очень порадовал благородный поступок Яны.Я думаю семья справиться с трудностями
  • 17.03.2016 / 07:28
    неизвестно ещё,что она там отдала обратно...может уже не настоящий
  • 17.03.2016 / 07:42
    Жаль конечно что жизнь так коротка, а тем более когда люди находят друг друга. Пусть земля ему будет пухом.
  • 17.03.2016 / 09:28
    Очень молодой и талантливый. Тяжело терять таких людей. Яночке и близким терпения, она поступила мужественно.
  • 17.03.2016 / 10:58
    Почет и уважение Яне! Такой поступок заслуживает большого уважения! Приятно читать такую статью!
  • 17.03.2016 / 10:59
    мне не совсем понятен поступок девушки. что она этим хотела сказать?
  • 17.03.2016 / 12:27
    Хорошо что она поддерживает родных парня, очень хорошая девушка
  • 17.03.2016 / 13:21
    Поступок достойный уважения,умница.Обычно,публичные люди после смерти разу забывают женихов,невест и.т.п
  • 17.03.2016 / 13:46
    Очень жалко конечно.Но яна поступила благородно.Я думаю семья справиться
  • 17.03.2016 / 14:19
    Девушка сделала правильный выбор. среди свецких птыц такое редкость. А прессе как всегда надо скандал придумать((((
  • 17.03.2016 / 14:27
    Странная какая-то история, у чувака вроде был деньги, вон и про контракт пишут, а в итоге оказалось что жил в кредит что-ли?
  • 17.03.2016 / 14:36
    Благородно, конечно. Но у семьи, видимо, и правда проблема с деньгами. В ином случае отдала бы в руки, а не проплачивала бы банковскую ячейку на год.
  • 17.03.2016 / 15:01
    Жалко парня, молодой ведь, можно сказать, что жизнь только начиналась... Поступок девушки одобряю.
  • 17.03.2016 / 15:06
    Неблагосклонны нынче звезды к молодым российским звездам. Пора уже подниматься над уровнем дешевошлягерной попсы.
  • 17.03.2016 / 18:28
    Нормальная хоть девчонка у него была,любила ,видать,раз и кольцо такое не пожалела! Жалко парня,вместо того,чтоб в качалку ходить,диетами себя загубил!!
  • 17.03.2016 / 18:40
    Вот девушка молодец. Почтила память своего возлюбленного. Побольше бы таких. От меня ей большой респект.)
  • 17.03.2016 / 20:05
    Жалко парня, молодой ведь, можно сказать, что жизнь только начиналась. Я думаю семья справиться)
  • 17.03.2016 / 20:47
    Фигасе какая благородная мадам! Таких щас не найти. Или что то задумала?
  • 17.03.2016 / 20:53
    Очень жалко молодого человека и в особенности его маму... но девушка сделала хороший поступок,от души,таких людей как она очень мало и мы гордимся тем что в нашей стране живут такие прекрасные люди!!!
  • 17.03.2016 / 22:31
    Поступок достойный уважения.Приятно когда богатые и известные люди остаются при здравом рассудке.так как Яна поступил бы далеко не каждый.
  • 18.03.2016 / 00:22
    Жаль конечно что жизнь так коротка,и мне грустно очень когда молодые люди умирают
  • 18.03.2016 / 09:26
    очень жалко парня. девушка молодец . я думал таких уже нет
  • 18.03.2016 / 11:16
    Очень благородный поступок со стороны девушки, а парня жалко что умер в таком возрасте!
  • 18.03.2016 / 15:28
    Правильно сделала, уважаю такие поступки. А сколько там еще отдала - не отдала это неизвестно, да и не нам судить .
  • 18.03.2016 / 16:05
    вот многие говорят пиар это все и тому подобное!!!А уверенна что девушка просто поступила по совести и очень любила парня!!!
  • 18.03.2016 / 17:32
    Жалко парня, молодой ведь, можно сказать, что жизнь только начиналась... Поступок девушки одобряю.
  • 18.03.2016 / 20:24
    Яна поступила как настоящая мудрая женщина!
    Она настоящий молодец!
    Соболезную семье Тимы, он ушел слишком рано из жизни :(
  • 18.03.2016 / 21:04
    Бідний хлопець, а дівчина молодець, не кожна так зможе. дуже жаль коли молоді люди так рано помирають, але на жаль, і таке буває(
  • 18.03.2016 / 23:12
    Дмитрий Швецов
    Ну поступила она так или нет большой вопрос... Но если это так, то конечно благородно...
  • 19.03.2016 / 02:15
    Действительно благородный поступок...Думаю, не многие на это способны в наше время...
  • 19.03.2016 / 19:53
    Девушка щедрая лично я думую такие щедрые люди очень редко можно встретить
  • 19.03.2016 / 21:43
    Соболезную утрате. человеческая жизнь никогда не сравнится с каким то украшением... но... то что утрата близкого должна сделать нас сильнее это факт. Господь ей даст намного больше чем какой то брюлик!!!
  • 20.03.2016 / 00:47
    Жалко парня. Девушка молодец, очень благородный поступок. Не оставила семью в беде.
  • 20.03.2016 / 05:17
    Не могу не согласиться с комментариями выше! Яна поступила благородно, этот поступок достойный уважения!
    Очень жаль Тиму и его близких, он так рано из жизни ушел.
  • 20.03.2016 / 08:13
    Поступки в этой жизни делают многое, тем более если они благородные, то они достойны уважения.
  • 20.03.2016 / 08:53
    Это очень большая утрата, в особенности если это близкий человек. С ней очень тяжело смирится.
  • 20.03.2016 / 14:18
    Соболезнования семье.(
    Девушка - молодчина, по-больше бы людей так делало...
  • 20.03.2016 / 14:19
    Правильно сделала . Молодец . Крепиться !
  • 20.03.2016 / 14:56
    Жалко но уходят лутшые
  • 20.03.2016 / 18:18
    да не каждая так поступилабы!другая бы хронила его напамять о друге или продала бы его если он ей дорог небыл!
  • 20.03.2016 / 18:53
    Достойный поступок ,пример для каждого порядочного человека не так часто к сожалению
    встречающийся в наше время.
  • 20.03.2016 / 20:22
    Очень жаль,хороший был парень!Невеста молодец,хороший сделала жест в стороны семьи,очень благородно поступила!Его семье не помешают лишние деньги!
  • 20.03.2016 / 21:19
    Жалко очень парня.Надо смириться и жить дальше.
  • 20.03.2016 / 23:55
    Достойный поступок достойного человека. Соболезную семье умершего. Девушка поступила очень благоразумно. Побольше бы таких людей в нашем мире.
  • 21.03.2016 / 00:31
    Хороший поступок мудрой женщины , не каждый так бы поступил.
  • 21.03.2016 / 01:28
    Замечательный поступок обоих женщин. Ведь чтобы там не было, а мать Тимы правильно сделала что отговорила продать, а Яна права в том, что нашла разумный выход из сложной ситуации.
  • 21.03.2016 / 14:39
    они были бы прекрасной парой.. Яна очень хороший человек и поступила достойно
  • 21.03.2016 / 19:10
    Красивая была пара! Жаль, что так все получилось(
  • 21.03.2016 / 19:46
    Что сказать, поступок достойный уважения! В наше время этот поступок очень редко встречается. Очень жаль Тима, молодой парень которому ещё жить и жить, красивая пара была, увы, которой не стало...
  • 21.03.2016 / 20:59
    Хороший був хлопець розумний талановитий!А дівчина дійсно молодець!Правельно зробила!
  • 21.03.2016 / 23:17
    Соболезную семьи, жаль парня, девушка молодец, в данный момент правильно сделала.
  • 22.03.2016 / 05:36
    да,соболезную семье.девушка вообще молодчинка)))все правильно сделала,так и надо!!!
  • 22.03.2016 / 05:47
    Cчитаю,, девушка поступила абсолютно правильно. Не зная всей подноготной, все таки кому то эти деньги могут помочь как то в жизни. Другая бы на её месте все себе бы захапала и не миукнула...
  • 22.03.2016 / 13:40
    Интересная история только вот интересно правда ли это!!!??