Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Невеста Виталия Гогунского примерила подвенечный наряд

Совсем скоро звездная пара сыграет свадьбу. Ирина Маирко и Виталий Гогунский постепенно готовятся к пышному торжеству. Женщина опубликовала снимок, на котором вместе с подружкой выбирает платье и фату.

16 марта 2017 23:0005 709
Виталий Гогунский и Ирина Маирко
Виталий Гогунский и Ирина Маирко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В конце прошло года звезда сериала «Универ» Виталий Гогунский вновь сошелся с моделью Ириной. Именно она шесть лет назад родила артисту дочку Милану. После воссоединения пара решила не только официально узаконить отношения, но и устроить незабываемый праздник.

Церемония, которую организует для коллеги Анна Хилькевич, состоится уже этой весной, поэтому красавица уже начала беспокоиться о наряде, в котором проведет самый важный день. «Ну вот, начинаем готовиться. Невеста 2017. Подружка невесты поддерживает», - написала в микроблоге Маирко.

Анна Хилькевич поможет Виталию Гогунскому устроить свадьбу

Невеста Виталия Гогунского примерила подвенечный наряд

Текст молодая мама сопроводила снимком из салона, на котором примеряет длинную фату. Видимо, блондинка хочет предстать в классическом свадебном образе. Подписчики оценили выбор женщины и одарили ее комплиментами. «Ты будешь самой-самой красивой невестой!», «Милашки», «Красивая невеста, а когда свадьба?», «Шикарно», «Вы очень красивая, счастья вам!».

Ранее Виталий Гогунский признавался «СтарХиту», что теперь их союз навсегда. Также актер поделился деталями предстоящего праздника.

«Весна – лучшее время для радостного события. Все мы знаем, жизнь и любовь – вещи непредсказуемые. Сейчас у меня вообще такое ощущение, что мы с Ирой не расставались. Торжество устроим в Москве для друзей и самых близких. Родные за нас рады, особенно моя мама Татьяна. Я по всем правилам сделал предложение. А в ближайшее время отправимся подавать документы в загс».
Невеста Виталия Гогунского примерила подвенечный наряд

К слову, фотографии из загса влюбленные разместили в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). «Официальная невеста», - подписала кадр с будущим мужем модель. На снимке видно, как они счастливы снова быть вместе. Певец действительно по-новому оценил отношения с избранницей. Теперь пара старается проводить вместе как можно больше времени. Но домашним общением Гогунский решил не ограничиваться – взял любимую и дочку с собой на гастроли в Старый Оскол. Семья в полном составе вела мероприятие и выступала в честь восьмого марта.

«А я вам скажу, какой-то дебют – не дебют получился, а сразу высочайший уровень! Ира в роли ведущей! Ирина еще и выпускник Голливудской актерской школы, и обладательница волшебного голоса! Теперь понятно откуда у Миланы столько талантов! Так что я смело могу уходить со сцены!» - похвалил будущую супругу Виталий.

Невеста Виталия Гогунского примерила подвенечный наряд
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения