Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Невеста Влада Соколовского вернула стройность после родов – фото

В минувший понедельник Влад Соколовский признался, что у него родился сын. Ангелина Суркова подарила исполнителю здорового малыша, которого назвали Дэвидом.

25 марта 2022 04:00013 899
Невеста Влада Соколовского вернула стройность после родов – фото
Влад Соколовский и Лина Суркова

Оказалось, что младенец родился еще 18 февраля. Но пара решила повременить с объявлением радостной вести. Период затишья влюбленные использовали для максимального погружения в родительские хлопоты. А 22-летняя Суркова даже успела вернуться в прежнюю форму.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Молодая мама показала, как выглядит после родов. Ангелине уже удалось добиться тонкой талии, однако она еще в процессе похудения. Блогерша призналась, что набрала за беременность 12 килограммов.

«Через недельки две-три уходит животик. Все внутри стягивается и заживает. Дальше уже приходит в тонус кожа», — делится она.

Невеста Влада Соколовского вернула стройность после родов – фото
Певица заявила, что будет возвращаться к прежней фигуре постепенно, хотя уже имеет видимый результат

Невеста Соколовского также поделилась эмоциями после рождения первенца. Артистка призналась, что еще никогда не видела младенцев вблизи.

«Это же чудо, даже в сравнении с моей небольшой ладонью он был ну невозможно крошечным! — изумлялась Суркова. — Наверное, каждая мама чувствует подобное, но я даже боялась к нему прикасаться, словно он самое настоящее волшебство, за которым можно только притаившись приглядывать. Когда же я чуть осмелилась, у меня из глаз полились слезы счастья, я гладила, целовала и вдыхала его запах — самый родной и любимый сердцу».

Ангелина рада роли матери, счастлив и Влад Соколовский, для которого малыш стал вторым ребенком. Артист также воспитывает дочь от отношений с Ритой Дакотой. Звездный отец часто видится с наследницей Мией, хотя расставание у супругов было скандальным. Рита заявила, что муж изменял ей, еще когда она находилась в интересном положении.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения