Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Невестка Жанны Эппле готовит ей ужины

Избранница старшего сына актрисы заботится о будущей свекрови.

5 декабря 2014 09:000183
Жанна Эппле
Жанна Эппле
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

Не так давно стало известно о том, что актриса Жанна Эппле в ближайшее времяприобретет статус свекрови. Старший сын артистки Потап намерен жениться на возлюбленной Ангелине. Сама Жанна Эппле уже познакомилась с родителями невестки и осталась довольна будущими родственниками.

Не менее довольна актриса и самой избранницей сына. Как выяснилось, девушка проявляет заботу не только по отношению к любимому, но и к его маме. «Благодаря моей прекрасной невестке я все реже готовлю,- признается Жанна Эппле в интервью журналу «OK!». – После спектакля или съемок приезжаю домой и вижу уже накрытый стол».

Будущая жена сына 50-летней актрисы, можно сказать, уже влилась в семью. На своей страничке в социальной сети девушка обозначила статус семейного положения как «семейное партнерство» и на многочисленные вопросы друзей ответила, что в ее личной жизни все еще лучше, чем в статусе. Судя по отзывам будущей свекрови, в жизни 23-летнего Потапа и Ангелины все действительно хорошо.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения