Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Невестка Вадима Андреева написала заявление на сына актера после побоев

Анастасия Нефедова призналась, что супруг неоднократно поднимал на нее руку. Когда она, опасаясь за себя и ребенка, решила уйти от агрессивного мужа, он стал преследовать ее и угрожать. Женщина искала помощи у известного актера Вадима Андреева, но тот отказался вмешиваться в конфликт сына с женой.

11 марта 2019 17:00076
Вадим Андреев
Вадим Андреев
Источник:
Кадр из программы

Вадим Андреев полюбился зрителям по ролям в сериалах «Ранетки» и «Кадетство». В последнее время 60-летний актер редко появляется на экранах, посвятив себя семье. Прежде артист никогда не становился фигурантом громких скандалов, однако сегодня стало известно, что его невестка подала заявление в полицию, обвинив сына звезды российских сериалов в побоях.

Анастасия Нефедова и Андрей Адреев прожили вместе три года, но любовь быстро сменилась ссорами и рукоприкладством. «Анастасия забеременела. Андрей резко изменился, стал поднимать руку, бить беременную женщину, мать будущего ребенка», — такое заявление появилось на сайте юридической фирмы Екатерины Гордон.

Сын знаменитого актера не раз жестоко избивал жену
Сын знаменитого актера не раз жестоко избивал жену
Источник:
Пресс-служба

В 2015-ом невестка Вадима Андреева родила дочь, однако появление на свет малышки не спасло семью от проблем — супруг продолжал избивать жену. Пытаясь найти спасение от агрессии мужа, женщина обратилась к знаменитому актеру, но тот отказался вмешиваться в семейную жизнь сына. «На приглашение познакомиться с внучкой актер ответил отказом. Его супруга сказала Анастасии, что они всегда молятся за нее и ребенка, — говорится в сообщении. — В 2017 году Нефедова Анастасия сменила место жительства. Спустя время Андреев Андрей стал преследовать ее с угрозами, принуждал вернуться к нему. На отказ Анастасии последовало физическое воздействие».

Устав постоянно бояться за свою жизнь и жизнь маленькой дочери, Нефедова обратилась к Екатерине Гордон.

«Подано заявление в полицию по статье «Побои», она прошла результаты освидетельствования», — рассказала «СтарХиту» правозащитница.
Анастасия с дочерью
Анастасия с дочерью
Источник:
Пресс-служба

Примечательно, что уже не раз Андрею Андрееву удавалось избегать серьезного наказания, причиной чего может быть закон о декриминализации домашнего насилия.

«В 2014 году был зафиксирован первый случай побоев, по которому было вынесено решение об отказе в возбуждении уголовного дела. В январе 2018 года он сломал девушке нос, в июле 2018 года по факту уже новых побоев был признан виновным за совершение административного правонарушения и оштрафован на 5000 рублей», — сообщается на сайте юридической компании «Гордон и сыновья».

Анастасия Нефедова написала заявление на мужа
Анастасия Нефедова написала заявление на мужа
Источник:
Пресс-служба
Невестка Вадима Андреева написала заявление на сына актера после побоев
Источник:
Пресс-служба
Катя Гордон
Катя Гордон
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения