Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Невестку Ирины Муравьевой избили в элитном поселке Подмосковья

Супругу сына Ирины Муравьевой — Веронику Эйдлин — сегодня избили в элитном поселке Назарьево Одинцовского района. 31-летней женщине пришлось обратиться к медикам из-за серьезных травм.

6 августа 2021 21:00120 135
Невестку Ирины Муравьевой избили в элитном поселке Подмосковья
Ирина Муравьева

Известно, что инцидент произошел 5 августа. Как рассказала сама Вероника, около дома ее избил неизвестный. Эйдлин экстренно доставили в клинику с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. У девушки серьезные ушибы, ссадины и гематомы. Веронике оказали помощь, после чего отпустили домой. В ситуации сейчас разбирается полиция.

Вероника Эйдлин является невесткой 72-летней звезды советского кино Ирины Муравьевой. Ее сын Евгений Эйдлин несколько лет назад женился на яркой брюнетке. Сам звездный наследник занимается ресторанным бизнесом. У пары растет сын Леонид.

К слову, 31-летняя Вероника окончила ГИТИС в 2012 году и известна работами в таких картинах и сериалах, как «Деревенщина», «Красивая жизнь», «Скорая помощь-2» и другие. В свободное от работы время женщина пишет стихи и уже является номинантом нескольких литературных премий.

Невестку Ирины Муравьевой избили в элитном поселке Подмосковья
Вероника Эйдлина вышла замуж за сына Ирины Муравьевой
Невестку Ирины Муравьевой избили в элитном поселке Подмосковья
Актриса снимается в кино и сериалах

Отметим, у Ирины Муравьевой два сына. Со старшим Даниилом у звезды долгое время были своеобразные отношения, но с рождением внука все наладилось. А вот с младшим Евгением Ирина Вадимовна всегда находила общий язык. Сначала молодой человек хотел связать себя с телевидением, но затем ушел в бизнес — открыл в центре столице гастропаб. Правда, из-за кризиса пришлось закрыть заведение.

«У бара что-то не сложилось, и его перекупили, — рассказала «СтарХиту» одна из сотрудниц закрытого бара. — Я трудилась в нем несколько месяцев и уволилась в конце 2016 года. Зарплату мне до сих пор не выплатили. Когда потребовала деньги, руководство пропало. И я не одна такая. К адвокатам не стала обращаться, сумма не настолько значительная. Стараюсь не расстраиваться. О «Бороде» у меня все равно только теплые воспоминания».

По материалам «РЕН-ТВ».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения