Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нежные взгляды и объятия. Разведенный Ярослав Бойко снова играет возлюбленного Марии Порошиной

Мария Порошина и Ярослав Бойко — давние экранные возлюбленные. Актеры не только часто играют вместе в кино, но и выступают на одной сцене. Столь крепкий тандем заставил публику усомниться: точно ли актеров связывают только профессиональные отношения?

3 февраля 2023 19:001656 679
Нежные взгляды и объятия. Разведенный Ярослав Бойко снова играет возлюбленного Марии Порошиной
Ярослав Бойко и Мария Порошина

Недавно завершились съемки очередного проекта с участием известных актеров. Звезды вновь сыграли возлюбленных в мелодраме «Всем по 50». Порошина исполнила роль Юлии, которая переживает предательство супруга. Мужчина уходит от нее к молодой пассии. Впрочем, личная жизнь героини тоже заиграет новыми красками. Она встретит бывшего летчика Романа — персонажа Ярослава Бойко.

В Сеть попали первые кадры грядущего проекта. На фото звезды запечатлены в момент возникновения романтической привязанности. Герой Ярослава знакомится с детьми избранницы, смотрит на нее влюбленным взглядом, приглашает на танец…

К слову, пара так правдоподобно играет нежные чувства, что публика нередко приписывает им настоящие отношения. И хотя актеры отрицают подобные сплетни, в последнее время они только усилились.

В конце января Ярослав неожиданно объявил о разводе с танцовщицей Рамуной Ходоркайте, с которой прожил больше 20 лет. Актер отметил «СтарХиту», что расставание прошло на мирной ноте и экс-супруги остаются друзьями.

В статусе свободной женщины сейчас и Мария. В 2019 году звезда подала на развод, а вскоре родила пятого ребенка. 49-летняя актриса до сих пор скрывает имя отца мальчика. В кругу звезды шепчутся, что та крутит интрижку с иностранным миллионером, но никаких подтверждений этому пока нет.  

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения