Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Незлобин задел Сабурова: «Я бы не импровизировал про месячные, а отшучивался по-другому»

Юморист эмигрировал после громких заявлений в сторону российской власти. Сейчас Незлобин живет в США и планирует поступать там в университет на режиссуру.

27 ноября 2022 01:301317 625
Незлобин задел Сабурова: «Я бы не импровизировал про месячные, а отшучивался по-другому»
Александр Незлобин

Александр Незлобин пропал с экранов — в прошлом году его выгнали из Comedy Club из-за разногласий с резидентами. «Я прекратил там развиваться. Мне не давали творческой свободы», — объяснял уход шоумен.

Но Александр недолго оставался без дела практически сразу же он стал работать на развлекательном канал СТС. Вскоре он повел себя непрофессионально по отношению к бывшим коллегам, так как в различных интервью говорил о нюансах работы с продакшеном. Но и там юморист долго не продержался и в итоге отправился в свободное плавание.

Сейчас Незлобин живет в Америке и планирует сменить профессию, а для этого будет получать заграничное образование. «Решил заняться стендапом на английском и пожить в Америке. Попробую поступить в университет на режиссуру. Но я сильно скучаю по Родине. Стараюсь приезжать в Россию раз в три-четыре месяца, пусть в последнее время и стало сложновато облетать весь мир, чтобы добраться домой», — поделился 39-летний комик.

Незлобин задел Сабурова: «Я бы не импровизировал про месячные, а отшучивался по-другому»
Нурлан некрасиво пошутил на концерте

Незлобин продолжает давать стендап-концерты. Однако недавно возникли сложности с организацией выступлений в Вильнюсе, Риге, Таллине, Лондоне, Кракове, Вроцлаве, Берлине. Часть вырученных средств комик планировал направить на помощь Украине. «По независящим от артистов, организаторов и площадок обстоятельствам, концерты в Европе переносятся», — объяснил тогда Александр. Сейчас же в графике артиста — сольник в Лос-Анджелесе, а на следующий год анонсирован тур по другим американским штатам.

За границей шоумен вспомнил концерт Нурлана Сабурова, который закончился громким скандалом. «Русских хорошо встречают в Нью-Йорке. Я бы, конечно, не хотел, чтобы ко мне приходили представители любых радикальных движений на концерт. Но если придут, постараюсь не импровизировать про месячные. Буду отшучиваться по-другому», — заявил юморист.

Напомним, Незлобин женат на предпринимательнице Алине, она владеет салонами красоты. Избранница подарила шоумену дочь Линду, которая родилась в Майами.

Незлобин задел Сабурова: «Я бы не импровизировал про месячные, а отшучивался по-другому»
Незлобин стал известен благодаря Comedy Club
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения