Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Незрелая девочка»: Лолита раскритиковала певицу Монеточку

С каждым днем 20-летняя певица навлекает на себя гнев со стороны поклонников. За последние месяцы Монеточка несколько раз отменяла свои выступления. Причем в некоторых случаях без объяснения причины.

21 ноября 2018 04:30015 110
Певица Монеточка
Певица Монеточка
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Елизавета Гырдымова, известная широкой общественности как певица Монеточка, все больше обзаводится репутацией скандальной личности. В середине сентября певица отказалась выходить на выступление в одном из столичных клубов. И это несмотря на то, что она успела получить гонорар в миллион рублей. Чуть позже Монеточка рассказала подписчикам, что во всем виноваты организаторы концерта, которые якобы не учли важных технических моментов.

Месяц назад у Елизаветы должны были состояться концерты по городам Дальнего Востока. Исполнительница была вынуждена прервать тур, правда, она призналась, что сделала это из-за болезни и потери голоса. На днях Монеточку ждали в качестве участницы премии «Нового радио» «Высшая лига», однако Гырдымова вновь неожиданно отменила свое вступление, правда, на этот раз без объяснения причины.

Не в курсе происходящего оказался и менеджер Елизаветы. Он лишь предположил, что произошли непредвиденные обстоятельства, а мама Монеточки, которая является ее агентом заявила, что не в курсе случившегося. По этому поводу высказалась певица Лолита, которая, по всей видимости, не одобряет действий юной коллеги.

«Мне нравится Монеточка. Но я тот самый зритель, который осведомлен о частых отменах выступлений по непонятным причинам. Поэтому мне ее хватит в Интернете. Но вот что чувствуют организаторы концертов, я понять могу сполна! Деловую репутацию и бизнес никто не отменял. Лиза, ай-ай-ай! Конечно, можно погрозить незрелой девочке пальчиком, но это бесполезно. Человек сам кузнец своего будущего, но подставлять людей – это уже не совсем личное. Есть понятие «дал слово». Раз уж с этим плохо, хотелось бы попросить уже не девочку по годам не назначать никаких встреч со зрителем. Это ведь просто: сначала подумал, потом сделал. Или Монеточке все равно?» — поделилась певица.
Монеточка не торопится объяснять, по какой причине отменила выступление
Монеточка не торопится объяснять, по какой причине отменила выступление
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Стоит ли говорить о том, что поклонники певицы начинают негодовать по этому поводу. Многие считают, что Монеточка попросту зазналась, поэтому ведет себя подобным образом. К слову, она не раз обсуждала в в сторис подарки от почитателей своего творчества с негативной стороны.

Как-то с небес на землю молодую певицу пыталась опустить Земфира, которая критиковала голос Монеточки. «Монеточка — отличные тексты! Нормально выглядит, но голос — омерзительный, вокальный тембр тот же инструмент, если он приятен, можно петь всякую чушь. Пример: Жанна Агузарова», — делилась певица своим мнением. Елизавета Гырдымова не стала отвечать на критику более опытной коллеги. По всей видимости, она просто не обратила на это внимание.

По материалу «Дни.ру»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения