Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Ничто меня не брало, а вот Ваня Ургант...» — Виктория Толстоганова о том, как заразилась коронавирусом

Несколько недель назад Иван Ургант переболел COVID-19. Он изолировался, перестал ездить в студию Первого канала и выходил на связь со зрителями «Вечернего Урганта» дистанционно. Правда, перед этим шоумен успел-таки заразить нескольких звездных друзей. В их числе оказалась и Виктория Толстоганова.

7 мая 2021 03:00013 282
«Ничто меня не брало, а вот Ваня Ургант...» — Виктория Толстоганова о том, как заразилась коронавирусом
Иван Ургант

За пару дней до болезни телеведущий посетил одну из киновечеринок, на которой было много знаменитостей. Тогда Ургант уже был носителем вируса, но не знал об этом. На мероприятии он много общался с Викторией Толстогановой, которая впоследствии тоже обнаружила у себя симптомы ковида.

«Все это время я не заболевала вообще. Считала даже, что ковид меня не берет. А потом Иван Ургант заболел. Прошло семь дней, и я — тоже. Еще думала: ну надо же, ничто меня не брало, но тут появился Иван!» — с юмором отметила Толстоганова.

«Ничто меня не брало, а вот Ваня Ургант...» — Виктория Толстоганова о том, как заразилась коронавирусом
Виктория Толстоганова заразилась от Урганта

Пандемия стала большим стрессом для Виктории: вся ее семья — муж и трое детей — засела дома. «Страх был, но сидели все. Я завидовала сперва онлайн-сериалам, а потом перестала. Сначала много готовила, потом надоело... Младший сын Иван сел на шею с уроками. Все время спрашивал: «А во сколько ты придешь, во сколько уйдешь?». И так каждый день. Постепенно он расслабился и понял, что я с ним уроки буду делать каждый день», — рассказала Виктория в программе «Кино в деталях».

Толстоганова живет с режиссером Алексеем Аграновичем уже 10 лет. Ныне он является продюсером, худруком «Гоголь-центра», ранее возглавляемого Кириллом Серебренниковым.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения