Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нигай подбивает клинья к Кучере, а Пирцхалава раскусил двойного агента: интриги шоу «Новые звезды в Африке»

В лагере сложились три коалиции, каждая из которых готова на все ради того, чтобы отправить соперников домой. В прошлой серии к проекту присоединился Ираклий Пирцхалава, а по итогам испытания шоу покинула Виолетта Чиковани.

15 октября 2023 20:30214 033
Нигай подбивает клинья к Кучере, а Пирцхалава раскусил двойного агента: интриги шоу «Новые звезды в Африке»

Ираклий Пирцхалава

Не успел в лагерь прийти очередной новый участник — Константин Маласаев, как его тут же отправили на испытание, чтобы заработать средства на питание. Вместе с Кариной Нигай, Оскаром Кучерой, Михаилом Стогниенко, Юлей Топольницкой и Еленой Борщевой актеру пришлось пройти полосу препятствий, собрать мешочки со снарядами и закинуть их на конструкцию. С заданием все справились на сто процентов и выиграли максимальное количество монет.

После честно заслуженного обеда звезды принялись обсуждать тактику. Нигай подошла с предложением к Кучере. «Ты же понимаешь, что по факту коалицию Жени Ершова разрушили, ее нет. Сейчас есть твоя и Саши. Правда у него преимущество количественное. Но если мы, например, в твоей коалиции, то тогда ты сравниваешь счет», — объяснила блогер.

Однако Оскар не хотел рушить старые договоренности с Пташенчуком о том, чтобы избавляться от команды Ершова сообща. «Карина подбивает ко мне клинья, предлагает объединиться с Женей. Мы с ней на одном вайбе, и было бы удобно ей перейти к нам, но у меня внутреннее недоверие к Карине и Ершову», — прокомментировал телеведущий.

Нигай подбивает клинья к Кучере, а Пирцхалава раскусил двойного агента: интриги шоу «Новые звезды в Африке»

Против Карины проголосовали четыре человека

Ираклий тем временем заметил, как Стогниенко обрабатывал того же Ершова. Об этом он сразу же сообщил своему союзнику. «Миша активно вербовал Женю, я видел как это происходило, был диалог. Если они Женю переманивают, то это уже не пять на пять. Они же тоже видят, что ты с Кариной сидишь разговариваешь. Мне кажется, Женя может играть двойного агента и, когда ему выгодно, перепрыгивать туда или сюда», — отметил Пирцхалава.

На вечерней церемонии все встало на свои места и как бы блогеры не старались, их отправили на испытание на вылет. Карине и Жене нужно было выбрать в помощники кого-то из участников. Ершов взял Пташенчука, а Нигай — Искандарову.

В результате быстрее всех собрала башню Карина: «Я победила и это ощущение гордости за себя и вкус победы безумно мотивировали». Ершов же от огорчения расплакался: «Это неприятно, внутри мне сильно больно, я расстроен, так обидно проиграть».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения