Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Никакой депрессии и проблем с алкоголем»: кадры с Мариной Хлебниковой незадолго до трагедии

18 ноября в столичной квартире артистки случился пожар. Марина Хлебникова серьезно пострадала, получив многочисленные ожоги тела, дыхательных путей, а также отравление угарным газом. Теперь певица находится в реанимации НИИ имени Склифосовского.

20 ноября 2021 16:00021 068
«Никакой депрессии и проблем с алкоголем»: кадры с Мариной Хлебниковой незадолго до трагедии
Марина Хлебникова с другом, автором хитов и певцом Дмитрием Чижовым

Сейчас вокруг Марины Арнольдовны ходит много слухов. Одни утверждают, якобы артистка увлекалась спиртным, другие уверены — она страдала от депрессии. Друг Хлебниковой, певец и автор хитов Дмитрий Чижов, опровергает подобные сплетни, отмечая, что в последнее время исполнительница была в прекрасном расположении духа, и о хандре не было и речи.

В качестве доказательств музыкант предоставил видео и снимки с участием звезды. Эти кадры сделаны за несколько дней до трагедии...

«17 ноября мы с Мариной вернулись в Москву с концертов. На 100 процентов опровергаю слухи о депрессии и алкоголизме Марины. За наши 30 лет знакомства никогда не видел ее в таком состоянии. Последние полгода мы тесно сотрудничаем, хотя у меня есть своя хорошая сольная программа. Марина исполняет восемь или девять моих песен. Из них половина достаточно известные. «Чашка кофею», к примеру», — поделился Чижов со «СтарХитом».

По словам артиста, недавно карьера Марины Хлебниковой пошла вверх, и у нее просто не было причин для депрессий.

«У нее все началось возрождаться в новой форме. Это я к тому, что говорить о хандре не стоит. Кроме того, у Марины склад характера не такой. Она неунывающий человек, поэтому Марина и депрессия просто несовместимы. Возможно, ее показывали в тяжелые времена. Да, она может поплакать, но не опускает руки», — отметил Чижов.

«Никакой депрессии и проблем с алкоголем»: кадры с Мариной Хлебниковой незадолго до трагедии
Такой была Марина Хлебникова за несколько дней до пожара в своей квартире

По словам Дмитрия, сейчас состояние Марины Хлебниковой оценивается врачами как стабильно тяжелое. Несмотря ни на что, он надеется на благополучный исход.

«Ситуация, конечно, достаточно сложная. У Марины повреждено лицо. Но нам звонили знакомые из Израиля — они работают в области медицины. Предлагали свою помощь, готовы выслать мази для восстановления... То есть люди активно поддерживают. Наталья Гулькина переживает. Она проявляет заботу к Марине. Уже спрашивала меня, как кровь сдать для нее», — рассказал артист.

Фото: личный архив Дмитрия Чижова

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения