Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ники Минай потеряла читателей в «Твиттере»

16 апреля Ники Минай удалила аккаунт в «Твиттере» из-за того, что один из фан-сайтов выложил сэмплер альбома «Pink Friday: Roman Reloaded», хотя обещал этого не делать.

25 апреля 2012 13:460

Кого из звезд читают в «Твиттере»?

Ники Минай
Ники Минай
Источник:
Splash News

Спустя девять дней Ники Минай (Nicky Minaj) решила все же восстановиться в микроблоге. «Я вижу, что моим фанатам стало грустно, когда я перестала появляться в "Твиттере". Просто тогда голос в моей голове сказал, чтобы я удалила аккаунт, и я это сделала. Надеюсь, 11 млн моих читателей будут ждать меня», – призналась Ники Минай. Однако после того, как певица снова открыла микроблог и восстановила все записи, оказалось, что у нее больше нет читателей.

Российские звезды тоже все больше времени проводят в социальных сетях, где делятся подробностями личной жизни и забавными фотографиями. Первое место в рейтинге самых читаемых русских знаменитостей занимает Дмитрий Медведев, у которого 1 161 023 читателей. На втором месте – Иван Ургант (752 007 читателей). На третьем месте – шутник Михаил Галустян (699 044 читателей). Вера Брежнева и ее 619 945 читателей оказались на четвертом месте. А вот Ксения Собчак, которая в последнее время все чаще делится в «Твиттере» политическими взглядами, занимет всего лишь девятое место.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения