Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Никита Ефремов впервые вышел в свет с Марией Иваковой

Слухи о романе актера и телеведущей ходили давно. Подтвердились они в июле — Никита и Мария вместе появились на свадьбе Регины Тодоренко в Сорренто. Вчера пара впервые вышла в свет, не скрывая теплых чувств друг к другу.

13 ноября 2019 13:02033 192
Никита Ефремов и Мария Ивакова
Никита Ефремов и Мария Ивакова

Казалось, еще недавно 33-летняя Ивакова делилась с подписчиками переживаниями о том, что к своему возрасту не успела создать семью и родить детей, как многие ее ровесницы. Но сегодня Мария переживает приятные перемены в личной жизни. Вчера они с Никитой Ефремовым появились на премии журнала Glamour, доказав тем самым серьезность своих отношений. Звездам присудили победу в номинации «Пара года».

Сейчас многим интересно, когда же поженятся ведущая и представитель знаменитой актерской династии. Но влюбленные пока не торопят события и наслаждаются конфетно-букетным периодом.

«У меня дома есть лестница. И в мой день рождения Никита выложил на ее ступенях бумажки с описаниями моих качеств — «красивая», «честная», «сильная» и много-много таких слов, которые вели к подарку», — делилась Ивакова, с лица которой, по наблюдениям многих, весь вечер не сходила счастливая улыбка.
В прошлом Мария была замужем за бизнесменом Эрнестом Рудяком
В прошлом Мария была замужем за бизнесменом Эрнестом Рудяком

К слову, на этом сюрпризы со стороны Никиты не закончились. Он решил проверить любимую на прочность, подарив ей сертификат на прыжок с парашютом. «До сих пор еще не прыгнула. Боюсь. Никита открывает меня с экстремальной стороны», — призналась блондинка.

Также Ефремов рассказал о совместном быте с любимой, отметив, что у них спортивная семья. Мария, как известно, является приверженцем здорового питания. Похоже, к правильному образу жизни она приучила и Никиту. «Поменьше углеводов, шоколадок. Все жарим на кокосовом масле», — заявил 31-летний актер.

После развода с Никитой Яна вышла замуж и родила двоих сыновей
После развода с Никитой Яна вышла замуж и родила двоих сыновей

Напомним, за плечами обоих уже есть брачные отношения. Мария два года была замужем за бизнесменом Эрнестом Рудяком. Пара сумела сохранить дружбу даже после развода.

Что касается Ефремова, то в 2014-м он женился на коллеге Яне Гладких. Актеры развелись год спустя. Поговаривают, что виной всему — неверность со стороны актера: Яна обнаружила в его телефоне интимные фото с Ингрид Олеринской.

Фото: пресс-служба, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения