Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Никита Кацалапов сделал предложение Виктории Синициной на берегу океана

Двукратный олимпийский чемпион в танцах на льду Никита Кацалапов сделал предложение руки и сердца своей партнерше Виктории Синициной. В соцсетях парочка опубликовала серию романтичных фото с Мальдивских островов.

6 июня 2022 12:30019 119
Никита Кацалапов сделал предложение Виктории Синициной на берегу океана
Никита Кацалапов и Виктория Синицина

Чемпионы мира в танцах на льду Виктория Синицина и Никита Кацалапов — пара не только в спорте, но и в жизни. Совсем скоро отношения спортсменов перейдут на новую ступень, ведь сегодня стало известно об их помолвке.

«Она сказала «да»! Я долго об этом мечтал. Кольцо приготовил заранее, долго носил его с собой и ждал того самого момента. Мне хотелось, чтобы все было максимально естественно и немного неожиданно, когда мы оба на 100% будем чувствовать счастье и расслабленность. Получилось даже лучше. Просто идеально. И я безумно счастлив! Мы безумно счастливы!» — написал Кацалапов в личном блоге.

Романтический отдых Кацалапова и Синициной, Гоар сделала макияж девушке без глаза. Соцсети звезд

Чуть позже и Виктория поделилась эмоциями, опубликовав снимки на берегу океана. «22.05.22. Я очень счастлива», — лаконично отметила 27-летняя невеста.

Никита Кацалапов сделал предложение Виктории Синициной на берегу океана
Пара в отношениях с 2017 года

К слову, влюбленные не особо любят рассказывать о своих отношениях. Некоторое время пара и вовсе не афишировала роман. Сейчас Никита и Виктория отдыхают на Мальдивских островах, неделей ранее фигуристы путешествовали по Дубаю.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Как давно я ждал отпуска! Купаемся, загораем и много гуляем! Каждый день проводим по-разному. Вчера, например, ужинали в необычном месте, а сегодня любовались городом с большой высоты», — на днях делился впечатлениями Кацалапов.

Никита Кацалапов сделал предложение Виктории Синициной на берегу океана
Невеста похвасталась помолвочным кольцом

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения