Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Никита Михалков поддержал невестку после развода

5 апреля 2013 13:300875
Дарья Михалкова, Никита Михалков и Ирина Маликова
Дарья Михалкова, Никита Михалков и Ирина Маликова
Источник:
Сергей Миланский

Никита Михалков поддержал свою невестку Дарью Михалкову после развода с мужем Артемом. На прошедшем 4 апреля в Москве праздновании дня рождения The Hollywood Reporter девушка позировала фотографам вместе со свекром. При этом было очевидно, что отношения в звездном семействе не изменились: Никита Сергеевич был с Дарьей предупредителен и, как хозяин вечера, вероятно, выступал инициатором приглашения экс-невестки на светский раут. Собственного сына Артема, при этом, он не встречал среди присутствующих.

Напомним, что Артем и Дарья Михалковы развелись через суд. При этом инициатором расставания стал звездный муж, а жена подала встречный иск на определение размера алиментов для содержания их общей дочери. Разлад в семье начался еще в конце 2012 года, а зимой стало ясно, что примирение между Артемом и Дарьей в принципе не возможно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения