Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Никита Михалков возглавил Союз дачников Подмосковья

24 июня 2014 20:30018
Никита Михалков
Никита Михалков
Источник:
Starface

Актер, режиссер и общественный деятель Никита Михалков получил новое назначение. Он возглавил наблюдательный совет новой организации - Союза дачников Подмосковья. Соответствующую информацию озвучил губернатор Московской области Андрей Воробьев, открывая первый форум союза в Доме правительства Подмосковья.

Предполагается, что возглавляемый Михалковым союз поможет дачникам решать их насущные проблемы и «перейти от дачной амнистии к дачной цивилизации», как сформулировал это Воробьев.

В свою очередь, Никита Михалков заявил, что будет использовать свое влияние и возможности для решения вопросов дачников. «Я не буду вникать в бытовые проблемы, но я могу на своем уровне добиться того, чтобы о них услышали», - сказал он.

Помимо режиссера, в наблюдательный совет Союза дачников Подмосковья вошли депутат и спортсменка Ирина Роднина, певец Лев Лещенко и телеведущий Тимур Кизяков.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения