Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Никита Пресняков отправился с возлюбленной за океан

Наследник звездной династии отрывается в Нью-Йорке. Никита Пресняков и его рок-группа отправились в США, чтобы отыграть концерт. Компанию музыканту составила его возлюбленная девушка Алена.

11 мая 2016 17:15011 261
Никита Пресняков и его подруга Алена
Никита Пресняков и его подруга Алена
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Никита Пресняков делает попытку осуществить амбициозные планы. Музыкант вместе со своей рок-группой «Multiverse» отправился покорять Америку. Коллектив пригласили сыграть концерт в Нью-Йорке. Интересно, что этот город почти родной для исполнителя. Никита несколько лет учился в Большом Яблоке, он знает мегаполис как свои пять пальцев.

Однако путешествие в Нью-Йорк на этот раз стало бы для Преснякова-младшего не таким ярким, если бы компанию музыканту не составила его девушка Алена Краснова. 19-летняя студентка вырвалась из Москвы, чтобы поддержать любимого на концерте. Кроме творческой деятельности, ребята еще много гуляли по городу и развлекались. Например, Никита и Алена решили пощекотать себе нервы на экстремальном аттракционе. Видеоролик своих приключений Пресняков опубликовал в микроблоге. «Мы оседлали катапульту», - написал он.

«О, меня четыре дня назад Димка затащил на этот аттракцион в Питере! Орала от страха так, что весь Питер содрогнулся», «Круть! А мы с подругой на подобной штуковине летали в Греции», «Страшно! Но я бы рискнула», - прокомментировали поклонницы музыканта на его странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Напомним, Никита Пресняков состоит в отношениях с Аленой уже больше года. 19-летняя девушка вошла в звездную семью и даже была на дне рождения у Аллы Борисовны Пугачевой. Пара проводит вместе все свободное время, устраивает незабываемые рандеву, романтические фотосессии. О свадьбе Никита и Алена пока не говорят, однако многие из окружения возлюбленных подозревают, что счастливое событие не за горами. Слухи о беременности Краснова опровергает, однако не отказывается рассуждать о будущем материнстве. Так, девушка откровенно ответила на вопрос друзей, должен ли любимый присутствовать при родах.

«Это личное дело каждого, слишком громко сказано «должен». Никто никому ничего не должен, но если мужчина и женщина принимают вдвоем такое решение, то ничего такого в этом нет. Сейчас у многих так. Я бы предпочла на своих родах видеть маму, которая уже все знает, если что не так, вставит там всем, да и мне спокойнее, ну либо одна, - написала Алена. – А вообще рано еще об этом».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения