Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Никита Пресняков перепел хиты Пугачевой в стиле рок

Внук Примадонны дал первый сольный концерт. Исполнитель и его группа выступили в Белоруссии. Публика восторженно приняла зазвучавший по-новому «Белый снег», который когда-то пела Алла Пугачева.

24 января 2015 10:3003 614
Никита Пресняков
Никита Пресняков
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Никита Пресняков и его группа MULTIVERSE выступили с первым сольным концертом в городе Гомеле. Об этом внук Аллы Пугачевой сообщил в микроблоге, опубликовав видео и оставив восторженный пост.

«Первый сольный концерт моей группы MULTIVERSE! Город Гомель! – написал Никита Пресняков. - Я не забуду этот день никогда!»

Поклонники Преснякова-младшего, посмотревшие видео, оставляют не менее восторженные комментарии, восхищаясь голосом певца, манерой исполнения и умением держать зал. В Гомеле публика приняла наследника известнейшего семейства на ура, да и внук Аллы Пугачевой выкладывался по полной. К слову, среди прочих песен в репертуаре Никиты Преснякова и бабушкины хиты. Внук Примадонны перепел их на свой манер, переложив на рок. Знакомые композиции, среди которых и «Белый снег», зазвучали совсем по-новому.

Напомним, впервые громко о себе, как о талантливом исполнителе и достойном продолжателе династии, Никита Пресняков заявил, став участником шоу Первого канала «Точь-в-точь». Внук Пугачевой покорил поклонников яркими номерами, заслуженно получивзвание победителя проекта.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения