Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Никита Пресняков с невестой штурмует украинский кинематограф

20 мая 2013 14:200
Никита Пресняков и Аида Калиева
Никита Пресняков и Аида Калиева
Источник:
Starface

Никита Пресняков и его девушка Аида Калиева штурмуют украинский кинематографический олимп. Сейчас пара вместе снимается в картине «Дело ангела», после этого внука Аллы Пугачевой ждет еще одна роль.

Начинающему режиссеру, сыну Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте досталась в новой картине роль неудачника: «Мой герой полный лузер, почти не говорит, поэтому там играть почти не приходится», - приводит его слова ТСН. Название фильма, а также сюжет остаются тайной.

В фильме «Дело ангела», задуманном как романтическая мистика, Никита играет главную роль - бедного музыканта по прозвищу Моцарт, который встречается с девушкой из богатой семьи. Ее на экране воплотила Аида. Также в картине снимаются Олеся Судзиловская, Алексей Панин, Андрей Финягин, Кирилл Кяро, Александр Кривошапко, Дмитрий Ступка. Завершиться съемки должны в июне.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения