Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Никиту Кологривого поместили в спецприемник

На днях актер устроил дебош в одном из ресторанов родного Новосибирска, после чего на него написали заявление в полицию.

20 марта 2024 13:566014 228
Никиту Кологривого поместили в спецприемник

Никита Кологривый

Никиту Кологривого, который стал инициатором драки в развлекательном заведении, задержали сотрудники правоохранительных органов. Теперь стало известно, что актера поместили в спецприемник — там он проведет время до суда, который состоится завтра. «Согласно статьи 20.1 КоАП РФ о мелком хулиганстве Никите грозит штраф до 1000 рублей или административный арест до 15 суток», — рассказал источник.

Напомним, дебош с участием 29-летней звезды сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» произошел в ночь с 18 на 19 марта. Никита пришел отдохнуть в одно из заведений Новосибирска, где переборщил со спиртным. Прилично подвыпивший артист стал приставать к официантке и даже склонял ее к интиму.

«Так сказать, применял физическое воздействие на сотрудников. На почве сильного опьянения, сексуального интереса к женской половине персонала. Также пострадали два парня, которых он, собственно, избил», — делились очевидцы в беседе с «Абзацем».

Представитель Никиты в свою очередь опровергала конфликт, отметив, что все было решено мирным путем. Сам актер пока не прокомментировал скандал. Зато по этому поводу с иронией высказался юморист Илья Соболев.

«Никиту, кстати, жалко. Вот что происходит с человеком, когда гонорар за съемочный день переваливает за 800 рублей. Я держусь своих 653 рубликов за смену и пока в адеквате», — съязвил Соболев.

Напомним, Кологривый в последнее время является одной из самых обсуждаемых персон в мире шоу-бизнеса. Чего стоят только его публичные высказывания про плохую актерскую игру звезд советского кино Александра Абдулова и Иннокентия Смоктуновского. Однако многие именитые коллеги Никиты все же заступаются за него и не обращают внимания на хейт, льющийся на актера.

«Для Никиты Кологривого, который сейчас стал звездой, роль в фильме „Момент истины“ — одна из интересных в его творческой биографии. Он там необычный, это его серьезная работа. И его образ Таманцева, конечно, впечатляет. Об этом можно судить по тем сложнейшим съемкам, которые были, по характеру героя и тому, что он переживает, например, в истории с матерью», — рассуждал недавно Сергей Безруков.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения