Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Никиту Кологривого задержала полиция после пьяного дебоша

Звезда сериала «Слова пацана. Кровь на асфальте» устроил пьяный дебош в одном из заведений Новосибирска. Артист ввязался в драку и даже укусил официантку за ногу.

20 марта 2024 11:39566 992
Никиту Кологривого задержала полиция после пьяного дебоша

Никита Кологривый

Сообщается, что Никита Кологривый был задержан представителями правоохранительных органов. Сотрудники полиции приехали к актеру прямо в отель. Сегодня звезда нашумевшего сериала должен был отправиться в Москву, однако теперь он будет дожидаться вердикта в местном отделении. За пьяный дебош Кологривому грозит до 15 суток ареста.

Напомним, что инцидент произошел в ночь с 18 на 19 марта в одном из заведений Новосибирска. Поначалу актер вел себя приветливо, пока не начал употреблять спиртные напитки. Коктейль за коктейлем, и Никита начал проявлять особенный интерес к официантке. Как пишут журналисты, девушка дала отпор артисту, за что тот укусил ее за ногу.    

Никиту Кологривого задержала полиция после пьяного дебоша

29-летнего актера вывели из заведения друзья

Отвергнутый Кологривый начал шумно выражать недовольство. Актер кричал, демонстративно снял с себя футболку. Сотрудники заведения попытались утихомирить дебошира, но он полез в драку.

Новосибирцы не в первый раз жалуются на своего именитого земляка. На прошлой неделе звезда «Слова пацана. Кровь на асфальте» должен был устроить автограф-сессию, но успел повздорить с организаторами мероприятия. В итоге Кологривый демонстративно ушел, оставив поклонников без желанной встречи.    

«Мы с вами встретимся там и избежим хозяев, которые панибратски относятся к тем людям, которых я привез, чтобы кино развивали в Новосибирске. У нас не привыкли встречать, у нас привыкли профукивать все кино, вот и профукали», — объяснял решение артист.

Никита оказался в центре скандала и после резких высказываний в адрес именитых коллег. Артист признался, что считает скучными Александра Абдулова и Иннокентия Смоктуновского.

«Я не до конца понимал — это образ такой или он правда так думает, — говорил его коллега по «Слову…» Могильников. — Потому что в жизни, сколько про него ни рассказывали и сколько бы мы ни общались, он не такой. Я не до конца понял, что было в подкасте. И это не только я, не поняли все наши ребята из «Слова пацана».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения