Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Никогда не забуду те два дня, которые мы провели в Пскове»: Высоцкая впервые о венчании с Кончаловским

Два года назад актриса и режиссер решили скрепить свой союз перед Богом. Спустя долгие годы семейной жизни Кончаловский и Высоцкая поняли, что хотят обвенчаться и стать еще ближе друг другу духовно.

2 апреля 2021 18:00118 586
«Никогда не забуду те два дня, которые мы провели в Пскове»: Высоцкая впервые о венчании с Кончаловским
Высоцкая и Кончаловский

Пара поехала в Псков, где в Троицком соборе и произошло таинство венчания. Обряд совершил священнослужитель Тихон Шевкунов. Юлия с радостью вспоминает о мгновениях счастья, которые они с супругом пережили в этом старинном красивом городе.

«Я никогда не забуду эти два дня, которые мы там провели. Это было очень красиво. Одни из тех впечатлений в жизни, которые, наверное, меня сделали чуть-чуть лучше. Прекрасно, что это случилось в Пскове, но это могло быть где угодно», — отметила Юлия.

«Никогда не забуду те два дня, которые мы провели в Пскове»: Высоцкая впервые о венчании с Кончаловским
Высоцкая и Кончаловский в день венчания

Тихон Шевкунов давно знаком с именитыми супругами. Когда-то он был студентом сценарного факультета во ВГИКе, но потом решил уйти из мирской жизни и посвятил себя служению Богу. «Он очень точный в своей интонации. Не врет, не фальшивый», — так о Тихоне говорит Высоцкая.

Напомним, что Кончаловский познакомился с Юлией в 1996 году. Ради актрисы он даже развелся с женой Ириной Мартыновой. В тот период никто не предполагал, что брак Высоцкой и Кончаловского продлится столько лет. Пара стала родителями двоих детей: Марии и Петра. Дочь звезд серьезно пострадал в аварии 2013 года, считается, что она до сих пор пребывает в коме. Но семья неизменно уходит от разговоров на эту тему.

По материалам шоу «скажи Гордеевой»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения