Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николь Кидман обзавелась пышным бюстом

16 июня 2014 17:00026

Актриса Николь Кидман привлекла к себе пристальное внимание. В конце прошлой недели она появилась на публичном мероприятии в очень открытом наряде, которое не смогло скрыть гораздо более внушительный, чем раньше, бюст актрисы.

На балу в Мельбурне Николь сопровождал ее муж, кантри-певец Кит Урбан, так что артистка чувствовала себя свободно и непринужденно в платье с невероятно откровенным декольте. Присутствующие не смогли не заметить, что грудь актрисы выглядит намного больше, чем раньше. Длинное платье Prada телесного цвета, декорированное серебристыми шнурами, имело настолько низкий вырез, что когда Кидман наклонялась вперед, она рисковала попасть в пикантную ситуацию.

Напомним, что Кидман позиционирует себя как женщину, желающую стареть естественным образом. Она сообщала, что только раз в жизни использовала инъекции ботокса, чтобы лицо выглядело моложе, но это ей не понравилось, и больше она не злоупотребляла омолаживающими процедурами. Судя по всему, увеличение груди не относится к тем процедурам, которые Кидман себе запретила.

Кидман заручилась поддержкой мужа
Кидман заручилась поддержкой мужа
Источник:
Allover
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения