Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николь Кузнецова о дочке от сурмамы: «Ночью у нее отвалился пупок. Плачет девица только по делу»

Медиум ни на минуту не отходит от новорожденной дочки Агаты, одаривает ее теплом и заботой. В личном блоге Николь поделилась радостными эмоциями и наблюдениями за малышкой.

30 ноября 2022 07:30413 877
Николь Кузнецова о дочке от сурмамы: «Ночью у нее отвалился пупок. Плачет девица только по делу»
Николь Кузнецова

Несколько дней назад в семье Кузнецовой произошло долгожданное пополнение. О третьем ребенке Николь мечтала давно, но не могла забеременеть из-за проблем со здоровьем, поэтому воспользовалась услугами суррогатной матери. Но эмбрион прижился только со второй попытки — в прошлом году процедура не дала должных результатов.

Недавно Кузнецова привезла дочь из роддома домой и теперь наслаждается материнством. «Ночью у Агаты отвалился пупок. Девица наша просто так не плачет — только по делу. Пусть так и будет дальше», — написала в соцсетях 34-летняя ведунья.

Накануне Николь вместе с семьей отправилась на прогулку. Звезда «Битвы экстрасенсов» светилась от счастья, покачивая коляску, в которой крепко спала малышка. Ясновидящую сопровождал супруг Александр, сын и любимый питомец.

Напомним, Кузнецова замужем за ведущим спортивных новостей Александром Садоковым. Пара воспитывает двоих сыновей, в том числе и ребенка Николь от первого брака. Незадолго до рождения Агаты ясновидящая перенесла очередную операцию. Как известно, она с детства страдает от рецидивирующего папилломатоза гортани, который не лечится.

Каждые три месяца она вынуждена делать дорогостоящие операции, чтобы нормально дышать. Из-за этой болезни повреждены голосовые связки, а потому звезда «Битвы экстрасенсов» разговаривает шепотом. На лечение Николь ездит вместе с супругом, который поддерживает ее в сложные моменты. Сыновья помогают маме по хозяйству, ходят за продуктами, а теперь еще и нянчатся с младшей сестрой. «Они все время ее целуют», — подчеркнула медиум.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения